-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А я без флага остался Выиграл ОР, а покупать пакт жаба заела, ну може ещё будет. ЗЫ: А скрин флага могете? Моя его хотеть (посчитал, 41 флаг на аккаунте) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Точно "Хламовщик"??? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну не знаю - воспитывал с нуля на Галанта, в РБ нормально игрался, по честному скажу в рандоме почти не катал его, но кэп с 10 очками есть и будет время им воспользуюсь, вот тогда рандом вздрогнет -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Согласен. Есть разница. А суть одна, только в одном случае идея рассового превосходства (что гораздо выгоднее политически, в том числе и для сегодняшней молодёжи), а в другом идея классового происхождения (изначально). Да разница есть, но ни одного + обоим системам не ставлю -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
"Рабочий" -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Инвиз + всё что есть в торпеды, баллистика не очень, на уровне амеров тока лучше, в общем без изысков но крепкий универсал. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
В варианте советизации присутствовала не "титульная нация" а титульный класс. Так в чём разница? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да, эсм интересный, берите если нет, оригинальный гамэплэй гарантирован (минус - нужен достаточно перковый кэп) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну дык! Как отмечалось самим JW игра у нас всё же про технику и её развитие, а не про политику... и 3 К чертей я с ним согласен -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не скатываясь в обсуждение политических систем и их конфликта, скажу что и те и те друг друга стоили! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да блин, я ж всем фанам этой хрени не один раз писал то же самое примерно! Им ***...! Ну как им объяснить что фашизм - это не есть зер гут? В самой Германии реально получить тапком по лицу (от живших в Германии слышал) за упоминание SS и тп. Однако романтика Рейха *** на уммы до сих пор... Я с удовольствием играя на Германской технике в игре, как внук сержанта-сапёра и матроса КБФ глубоко осуждаю фашизм. Не делайте из игры культа (почти цитата) При всё при этом даже военные суды победителей ВМВ не нашли много преступников среди офицеров Кригмарине так что будем справедливы на море немцы воевали как по честному, да в курсе тотальной подводной войны, но речь не про "серых волков", достаточно сказать, что приговор за военные преступления был вынесен только 1!!! командиру надводного корабля Кригмарине . Будем справедливы и к противникам то же -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Чертовски логично... но нужен тогда особый внешний вид+какая то фишка, а её пока нет, как я понял. но в принципе то же приемлемо (а слабо им индексацию "CB" в маркировку Масачусеца добавить?") -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Э-э нет, линкоров же мало! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ваще не понимай , куда их нафиг столько? Мне кажется востребован сейчас был бы ЛК Италии на том же уровне (Рома) или эсм Германии, да блин если так нравяться амеры та же Аляска зашла бы в продажах. Нет, будем плодить клоны. О боги рандома, дайте сил пережить "атаку клонов"! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
В этом качестве приемлимо! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Обалдеть! У меня есть Алабама и Миссури , вопрос зачем мне это? А многие не брали ту же Алабаму из за того, что Норка есть и Миссури. Судя по камо это прем. Рассмотрим возможность за свободку, ибо вряд ли нужен за деньги, да и за свободку не очень (если только Миссури вывести из продажи). -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А выбора то и нет, либо ждать, либо... Токо чёто долго этот КАМАЗ с пряниками до меня добирается. (Еще и хочется не его , а автобус с лядями) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
О-О! Нрмальный минигайд, + кончились отдам завтра Но сложновато, если для КР еще подойдёт, от для ЛК мне кажется потерям в темпе стрельбы. Хотя дело привычки наверно. Я уж по старинке, на глазок (порадовал п.7. ) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вот и донать в эту канитель Мы неприоритетные аккаунтосодержатели ? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Взаимно! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Опять "политура"? Лозунг: НЕТ ПОЛИТИКЕ В КОРАБЛЯХ!!! Сори за капс -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
1.Походу я прописан в этой группе, только по суперконтам и главное непонятно кому на хвост наступил... (мож просто "-Ну не нравишся ты мне!" (с) ) 2. Мартеля нет пока, оно скажу - пытаюсь играть на французах о маневра, пинок под зад прокатит 1-2 раза, потом упреждение возьмут правильно (а нормальные стрелки изначально берут правильно ориентируясь по интенсивности дыма из труб, да я и сам так делаю стреляя по французам), при манёвре же потери в скорости даже нам форсаже серьезная получается, вот и показалась почти бесполезной модернизация. По мне так лучше большую скорость эсминца продлить еще дольше, и цель более мелкая и в инвиз уходить помогает, это из опыта использования на Аншане. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Привет Марк. Склонен пока к установке на Ташкент, добью Хабару можно переставить. На французах не увидел большого профита от форсажа вобще. Хотя хотелось бы конечно воткнуть на премкораблик, есть вариант с Ленинградом но мало его катаю, или с Молнией но она у меня в рандоме не зашла, если только под ранги на ее ставить. Вобщем подожду , пока может еще кто что скажет. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вот! Все таки что то подобное существует. Я конечно не призываю к массовому производству шапочек из фольги, но заставляет задуматься... Всем утра! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Glin_Ronin ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да Вы везунчик У меня на все корабли наберется наверно 4 супермодернизации (1 дымы - Перт, 2 форсажа - Аншань, одну думаю, одна хилка - применения не нашел) флаги то же выпадали но что то из боевых и драконы. Ах да модернизации только из СК, в РБ я их не брал. Кстати кто может посоветовать куда лучше воткнуть супрефорсаж (прошу прощенья за двусмысленность и этот вариант знаю ) Думаю либо ДеГрасс либо Ташкент, или докачаться до Хабары и уже на него поставить?
