Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. А я без флага остался Выиграл ОР, а покупать пакт жаба заела, ну може ещё будет. ЗЫ: А скрин флага могете? Моя его хотеть (посчитал, 41 флаг на аккаунте)
  2. Ну не знаю - воспитывал с нуля на Галанта, в РБ нормально игрался, по честному скажу в рандоме почти не катал его, но кэп с 10 очками есть и будет время им воспользуюсь, вот тогда рандом вздрогнет
  3. Согласен. Есть разница. А суть одна, только в одном случае идея рассового превосходства (что гораздо выгоднее политически, в том числе и для сегодняшней молодёжи), а в другом идея классового происхождения (изначально). Да разница есть, но ни одного + обоим системам не ставлю
  4. Инвиз + всё что есть в торпеды, баллистика не очень, на уровне амеров тока лучше, в общем без изысков но крепкий универсал.
  5. В варианте советизации присутствовала не "титульная нация" а титульный класс. Так в чём разница?
  6. Да, эсм интересный, берите если нет, оригинальный гамэплэй гарантирован (минус - нужен достаточно перковый кэп)
  7. Ну дык! Как отмечалось самим JW игра у нас всё же про технику и её развитие, а не про политику... и 3 К чертей я с ним согласен
  8. Не скатываясь в обсуждение политических систем и их конфликта, скажу что и те и те друг друга стоили!
  9. Да блин, я ж всем фанам этой хрени не один раз писал то же самое примерно! Им ***...! Ну как им объяснить что фашизм - это не есть зер гут? В самой Германии реально получить тапком по лицу (от живших в Германии слышал) за упоминание SS и тп. Однако романтика Рейха *** на уммы до сих пор... Я с удовольствием играя на Германской технике в игре, как внук сержанта-сапёра и матроса КБФ глубоко осуждаю фашизм. Не делайте из игры культа (почти цитата) При всё при этом даже военные суды победителей ВМВ не нашли много преступников среди офицеров Кригмарине так что будем справедливы на море немцы воевали как по честному, да в курсе тотальной подводной войны, но речь не про "серых волков", достаточно сказать, что приговор за военные преступления был вынесен только 1!!! командиру надводного корабля Кригмарине . Будем справедливы и к противникам то же
  10. Чертовски логично... но нужен тогда особый внешний вид+какая то фишка, а её пока нет, как я понял. но в принципе то же приемлемо (а слабо им индексацию "CB" в маркировку Масачусеца добавить?")
  11. Ваще не понимай , куда их нафиг столько? Мне кажется востребован сейчас был бы ЛК Италии на том же уровне (Рома) или эсм Германии, да блин если так нравяться амеры та же Аляска зашла бы в продажах. Нет, будем плодить клоны. О боги рандома, дайте сил пережить "атаку клонов"!
  12. Обалдеть! У меня есть Алабама и Миссури , вопрос зачем мне это? А многие не брали ту же Алабаму из за того, что Норка есть и Миссури. Судя по камо это прем. Рассмотрим возможность за свободку, ибо вряд ли нужен за деньги, да и за свободку не очень (если только Миссури вывести из продажи).
  13. А выбора то и нет, либо ждать, либо... Токо чёто долго этот КАМАЗ с пряниками до меня добирается. (Еще и хочется не его , а автобус с лядями)
  14. О-О! Нрмальный минигайд, + кончились отдам завтра Но сложновато, если для КР еще подойдёт, от для ЛК мне кажется потерям в темпе стрельбы. Хотя дело привычки наверно. Я уж по старинке, на глазок (порадовал п.7. )
  15. Вот и донать в эту канитель Мы неприоритетные аккаунтосодержатели ?
  16. Опять "политура"? Лозунг: НЕТ ПОЛИТИКЕ В КОРАБЛЯХ!!! Сори за капс
  17. 1.Походу я прописан в этой группе, только по суперконтам и главное непонятно кому на хвост наступил... (мож просто "-Ну не нравишся ты мне!" (с) ) 2. Мартеля нет пока, оно скажу - пытаюсь играть на французах о маневра, пинок под зад прокатит 1-2 раза, потом упреждение возьмут правильно (а нормальные стрелки изначально берут правильно ориентируясь по интенсивности дыма из труб, да я и сам так делаю стреляя по французам), при манёвре же потери в скорости даже нам форсаже серьезная получается, вот и показалась почти бесполезной модернизация. По мне так лучше большую скорость эсминца продлить еще дольше, и цель более мелкая и в инвиз уходить помогает, это из опыта использования на Аншане.
  18. Привет Марк. Склонен пока к установке на Ташкент, добью Хабару можно переставить. На французах не увидел большого профита от форсажа вобще. Хотя хотелось бы конечно воткнуть на премкораблик, есть вариант с Ленинградом но мало его катаю, или с Молнией но она у меня в рандоме не зашла, если только под ранги на ее ставить. Вобщем подожду , пока может еще кто что скажет.
  19. Вот! Все таки что то подобное существует. Я конечно не призываю к массовому производству шапочек из фольги, но заставляет задуматься... Всем утра!
  20. Да Вы везунчик У меня на все корабли наберется наверно 4 супермодернизации (1 дымы - Перт, 2 форсажа - Аншань, одну думаю, одна хилка - применения не нашел) флаги то же выпадали но что то из боевых и драконы. Ах да модернизации только из СК, в РБ я их не брал. Кстати кто может посоветовать куда лучше воткнуть супрефорсаж (прошу прощенья за двусмысленность и этот вариант знаю ) Думаю либо ДеГрасс либо Ташкент, или докачаться до Хабары и уже на него поставить?
×