Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Ну не все так просто. Существуют еще таинственные группы аккаунтов с разными вероятностями выпадения того или сего (тогда разговор шел о персональных предложениях) но уверен эта механика прикручена и к другим событиям и начислениям. Следуя Вашей логике 1 раз в 7-10 дней (а я всегда выбиваю 3 конта) если брать на удачу должен выпадать 1 СК ? С января по март этого года брал только на удачу и фиг что выпало, т.е. нет СК были но примерно 1 раз в месяц, сейчас беру с флагами и камо, для меня так выгоднее. Но идею Вашу поддерживаю.
  2. Накурено конечно преизрядно , но... в этом и кайф
  3. Ну ладно погорячился , от плюшек то же не откажусь
  4. Да уж от Хелов то ж не отказался бы... Даже за денежку)
  5. Я честно говоря подзабыл, что там обламывалось , БЗ выполнил и ладно. Не в плюшках собственно было дело, весь этот антураж стимпанковский был , ну по крайней мере для меня, как глоток свежего воздуха! Надеюсь в этот раз будет не хуже, хотя бы.
  6. Большой и жирный +, Вам Док Вот уж сюрприз! Кстати стимпанковые модели мну понравились больше богопротивных анимашек. Смотрю там и над веткой в этом стиле поработали! Чую нас ждет нечто фееричное!
  7. Это тема знакомства с разработчиками , Александр, там отметился одним из первых в 2014 аж году. В принципе, пр направлению, конечно неплохо разбираться в тонкостях, но это можно и в процессе, достаточно иметь опыт руководства и быть адекватным. Кстати а чем JW то не устраивает? Гетфан конечно подловил... но по моему мнению Александр как раз на своем месте, пусть некоторые его высказывания и не нравяться но в целом вполне адекватный разработчик. Удачи ему! Правда в последнее время редко балует тему ПМ своими ответами, больший упор на другие ресурсы делает. Да и Алкена редко заглядывает Утра всем! У нас дождь...
  8. О нашел! Но повторюсь, время вышло( Поздравляю +!!! Походу раздачи багетов продолжаются
  9. Уже не работает к сожаленью ( Технологию же описали выше (в пределах 2-3 страниц был пост)
  10. Вот и мне не везет... Даже кораблик ни какой не выигрался. Видимо у нас все есть, ладно может кому действительно нужнее. По большому счету тайно ждал от ДР, что будет начисление "Флага ценного игрока", вот это был бы подарок! Но... Кстати Алексей (Алкена), может будет, спроси там пока JW не сместили
  11. А что, друзья, кому нибудь повезло с выигрышем на стриме? Хвастайтесь уже!
  12. А въехал , БК действовал во время стрима, а купоны до 17.30
  13. Перезайдите на страницу магазина, уведомление о купоне должно появиться.
  14. + Смотрел в полглаза, кое что не увидел Да и Ютуб лагал по страшному.
  15. О! Чуть не упустил. С Днем Рожденья WOWS! Всех завсегдатаев темы и просто заглянувших на огонек то же с праздником! Администрации ПМ удачи и развития! Спасибо
  16. Бесполезно, инфу по новым премкораблям разрабы скрывают хорошо, спасают от информационного вакума вот типа таких сливов, но и там не 100% точно все.
  17. Утра! Вот это было на кораблях не танках в марте https://ships-not-tanks.ru/premium-korabli-2017/ Что добавить, с тех пор много поменялось, много уже вышло. Рому отменили вроде пока, но будет Чезаре, китайский Линлер, Кии и многострадальный Дирижабль. Фраза про много не будет себя не оправдала, считать лениво но премов выпустили уже до фига!
  18. Интересная статья и корабли красавцы! Жалко в игре мало линейных крейсеров. Кого нибудь из этих в премы уровень так на 6й.
×