Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Угу, запарился ждать счастья с чужого плеча, решил сам вершить. Может конечно и буду жалеть если завтра скидки в клиенте выкатят) А Худов много не заметил, че то Нельсонов по три на тиму было.
  2. Я брал 7500, купон работает) Скорее всего проблема по линии банка, утром 2 проплаты сделал без проблем (карта сбера)
  3. Мне проще, если нет в порту премкораблика выбор всегда в его пользу, коллекционный экземпляр же!
  4. Я покупал 6, 1 в подарок, Грема выпал из последнего , чем остановил донат (остальное уже было). Все таки не удержался и подкинул денежек в ПМ , купон со скидкой на дублоны отаварил, Загнал Худо в порт.
  5. Откатал 4 боя (на всех 10 какие есть) и только потом начислилось. А вобщем неплохо получилось по 80 особых сигналов да и СК порадовали отсутствием модернизаций (камо и флажки выпадают)
  6. Просто плюсанул! Сам видел кораблик из контейнера только на НГ!
  7. Ну Саш у тебя вопросы! Думаю как только так сразу Привет!
  8. Glin_Ronin

    Все на праздник World of Warships!

    Активности нормальные! По тексту. С исполнением вроде накладки в начислении СК, но сам не проверял, все вкусности до вечера... или утра, как пойдет вечер пятницы) в любом случае с Днюхой и Удачи!
  9. Та пофиг. А вдруг прокатит? Хотя, топ 7, вряд ли(
  10. Нашел письмо в почте, да за + в карму начислялся вчера конт, видимо супер выпал. Точно за бои на 10 значит не давали еще.
  11. Вон оно как! Просто в порту откуда то СК нарисовался думал начали давать, значит совпадение просто, их только сейчас начнут начислять. Спасибо!
  12. Гиндер универсальнее , берите его , Москва спицифична, чисто саппорт, не зашла , немец комфортнее играется. А насчет СК ниче не понятно...
  13. Катнул утром 3 десятки - ниче не дали, СК сразу дают? 1 СК начислили - позавчера Кюрфюрста выводил, выпала модернизация форсажа, а за остальные десятки пока "0".
  14. Ниче не понял, но чую мысль здравая, плюсанул
  15. Да хотя бы в фуражке с "крабом", вобщем недоработано... Началась раздача плюшек
  16. Обновился, сыграл бой, получил достижение "Командир на мостике" и один фрагмент коллекции, за что непонятно... Еще не ясны мотивы выбора восьмерок для коллекционных камо. Мысль что выбрали те которые нИочень за кралась в голову)
  17. Что ж Вы недоверчивый то такой? Когда нибудь разработчики Вас обманывали?
  18. Так чисто теоритически прикинуть, согласен смысла в таком действе не много, а головных болей поиметь можно)
  19. А по подробнее, а то я совершённый профан в плане обмануть ближнего). Если я допустим вхожу в бой, минуту рулю, потом включаю автопилот , выхожу и иду в следующий все равно бан?
×