Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. читал. (нецензурно) (нецензурно) (нецензурно) короче без обид но: А вобщем не за этим заглянул. Всё таки Требиль - голимый адреналин, доставляет удовольствие. Не эпичный нагиб, скорее эпичный слив с печеньками но сколько эмоций!
  2. Из эсм. 8 начал осваивать Требиля, авики не очень напрягают. Другие не выкатывал давно. Не из за авиков. Мне не сильно нравятся эсминцы вобще. Как начну скучать по ним, тогда уж... выкачу. Наверно когда французская ветка будет. Пока качал бритов наигрался до упора на эсмах. Сейчас только если что то новенькое катнуть.
  3. Хм. Щерса я уже достаточно давно проходил, что там как уже не помню. Разница может и есть... но не заметил, это надо Щерса выкупать и сравнивать, что лениво. Отмечу что с первого боя на Лазо «бросилось в глаза». Дальность стрельбы - офигенная + корректировщик, которы нереально быстро восстанавливается. Тогда можно пулять на расстояние близкое к 20км. При этом он ещё и попадает! Вполне себе советская баллистика, тоже +. В остальном ну Щерс и есть. Тот же стеклянный и плохо поворачивающий фугасоплюй. ПВО - ниочень, тропы короткие. Вобщем саппорт. Рекомендованы бои на дальних дистанциях. Может кошмарить эсминцев, если увидит, что без РЛС проблематично. Вердикт. За реал бы не взял (покупка коробок к этому то ж относится) нового геймплея он не предложит, да - интересный тем кто продал или ещё не выкачал Щерса, да играбельный вполне, но не за деньги. Возможность накрабить вполне вариант. В коллекцию. Плюс за бои на нем контейнеры Сов. эпохи - ежедневно. Всех с Праздником.
  4. Не совсем финские...
  5. Лови авиковода! Ещё один ушёл на темную сторону
  6. Эко! Удивил! С тремя авиками я недавно с основного сервера скрин выкладывал . Для теста это ладно, тест есть тест, вот по 3 в рандоме это Ж.
  7. А я думаю, это типа не оч. удачная подколка была, грубовато, но думаю не со зла. О! Пойду ко «хозяев» с праздником поздравлю что ли...
  8. Сыграйте у кого есть время Не очень сложно.
  9. Всех с Праздником Победы
  10. Ну я об этом не узнаю Но если они будут плакать ночами от обиды (что вряд ли) то буду только рад
  11. Не обязательно почту. Базы с телефонами часто сливают. Достаточно.
  12. Не попадал в такие ситуёвины. Чисто на автомате сразу шлю в ... туда откуда появились. В сад... все в сад (с). Ни каких последствий.
  13. Гы. Авики, РЛС ... Взял Требиля - не парят ни авики ни рлс и так все время в свете, а авики косые в основном, не привыкли к скоростным целям. Моя доволен)))
  14. Шекель к шенкелю ... Сэкономил шекель, считай 2 шекеля чистой прибыли
  15. Не. «Апосля» я брезгую...
  16. Ну мне АЛ то ж как бы не нужны. Не моя донатная категория, тем более есть прокачиваемые аналоги, а анимешные шкурки просто не интересны в силу безразличного отношения к этому контенту. Так что поддерживаю. На клотик?
  17. Ну на счёт жидонов... не знаю (у мну же 1,4 к), Лазо наверно возьму в коллекцию, пусть будет - "что бы було"
  18. В апреле начал качать амерскую ветку ЛК, с прошлого года Мексика стояла в порту, выданная за какую то БЗ... Вот вместе с WV 1941 и катал их. Авики уже чумились но что то не напрягали особо)
  19. Апрель ))) там жи стоят даты последнего боя.
  20. Не ну а чО? Можно, можно... рано или поздно оно случиться А нужен или нет? Хм. Даже если не нужен, то пусть будет.
  21. Я жду пока подарит кто нибудь...
  22. А мне чё то понравился, прикольный утюжок. Брал по скидочке, 150.00 кажись рубликов, вот не разу не жаль. Зашло лучше чем Мексика по ощущениям, катал параллельно с одним и тем же кэпом. Немного цифирок, хотя и не люблю это дело, но не так уж он убог, из тройки, нет? ЛК 6 W. Virginia 1941 27 66.67 1575 49434 1.04 0.85 107 21.46 48.15 2 1107 2019-04-28 01:43 ЛК 6 New Mexico 14 50 1508 42547 0.79 3.14 121 22.26 28.57 1.1 1452 2019-05-03 08:39 ЛК 6 Arizona 171 59.06 1385 53177 1.15 1.28 140 21.83 42.69 2.01 1266 2019-05-02 21:14
  23. Для немецкого скорее бесполезное приобретение) ... было бы. Хотя для них, да и для любого флота лишних кораблей не бывает. Не просто так во время ВМВ в состав Кригсмарине включали даже откровенный хлам собранный по всей Европе. А уж про ПЛ и говорить не стоит, их у Германии на начало войны было около 50 если память не изменяет, в 41-м то же от прибавления не отказались бы, конечно не Атлантику кошмарить, но пригодились бы, легче восстановить неработоспособное, чем построить новое.И даже не в этом суть, политика, тудыть её в качель... Хм. Взялся за освоение Требиля. Весело. Давненько я так нагло не гонял на эсме, с тех пор как Ташкента прошёл наверно. Нравиццо.
×