Перейти к содержимому

Sana_Kosmos

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1233

Оценка

1 Нейтральная

О Sana_Kosmos

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Sana_Kosmos

    [0.4.0.1] Производительность и стабильность.

    Согласен с вышенаписаным про торпеды, такая же проблема. При пуске торпед ФПС проседает до 0. Но! Не во всех боях почему-то. Редко, но бывает игра идет стабильно при большом количестве торпед рядом с моим кораблем. Вообще, последние 3-4 дня игра идет стабильней. До этого фпс прыгал от 0 до 50 и обратно постоянно, независимо от торпед, стрельбы и т.д. И было это на мин настройках. Сейчас играю на средних. Скачки ФПС остались, но диапазон уменьшился-от 10-15 до 35-40 и проблема торпед осталась. А, забыл про комп сказать. У меня даже не калькулятор, а счеты... Видео GeForce 9600 GT, проц Intel (не помню какой) одноядерник 3 Ггц. Но танки на средних идут без проблем с постоянным фпс 30-35 17:48 Добавлено спустя 3 минуты В автомагазине продают краску в балончиках аэрозольных. Мат, глянец-на выбор. Для фона, думаю, глянец больше подойдет.
  2. Sana_Kosmos

    [0.4.0.1] Интерфейс.

    мужики, подскажите. Как сделать так, чтобы опыт корабля (элитного) шел капитану? Смотрел гайды, об этой фишке говорят, но облазив в порту уже все, что можно, так этого и не нашел. Или этой функции вообще пока не существует?
  3. Автор, спасибо огромное! Скажу сразу, комп у меня древний как отходы мамонта. Видео GeForce 9600 GT. Проц Intel (какой-то там) на 3Ггц одноядерник. Ваши подсказки очень помогли. В принципе те же танки шли норм, на средних настройках с устойчивым фпс 35-40. Но кораблики-это что-то с чем-то. В начале боя фпс 35, появляется противник, начинается стрельба и фпс падает до 20. Но самое удручающее-это торпеды. Когда идут торпеды фпс падает до 0-5. Это конечно помогает (о торпедном залпе узнаю сразу, даже перки не нужны). Но вот посмотреть откуда они идут при таком слайд шоу не представляется возможным. И это при самых минимальных настройках.
×