Перейти к содержимому

SNYw

Старший бета-тестер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О SNYw

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SNYw

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Добрый вечер! Условиям к вступлению в клуб соответствую, но приглашения пока нет. Посмотрите, в чем может быть проблема?
  2. SNYw

    [0.5.1.х] Общий фидбэк

    На мой взгляд нормальное обычное для ВОВС обновление (то-то понерфили, а что-то улучшили). По поводу НАЗВАНИЯ КОРАБЛЕЙ КАПСОМ в принципе нормально - на геймплей не влияет. Единственно вопрос - на какое время забанили (за известную лексику и даже просто многоточия) дизайнера рисовавшего составы команд перед боем. Рамочка и шрифт оставлены те же, да только есть в игре корабли с названием из двух слов. Вот например - немецкий крейсер - Admiral H.... Дак какое же имя у этого адмирала?)) В игровом чате игроков просто за многоточие банят, а тут вообще непонятно какое слово. Если серьезно лично меня, больше раздражает не КАПС, а вот эти многоточия в названии кораблей - пойди догадайся что за корабль.
  3. SNYw

    Первые впечатления

    А отрицательное можно?? 30 боев - 36% побед (не за один вечер, а с момента выхода последнего обновления). Игра вроде командная! Может как то надо совершенствовать баланс машину, а не брать все от ВОТ. Причем по уровню, типу и классу кораблей все более менее норм (за исключением например одного авика на 2 команды который зачастую и тащит). В чем причина Вам виднее (может "донатить надо больше"))) ) Динамики в игре все равно меньше, 5 сливов подряд - и все, позитива ноль и т.д. Поэтому при таком раскладе большие сомнения в радужных перспективах игры.
×