Перейти к содержимому

cutusha

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13152
  • Клан

    [HORNY]

Оценка

87 Хорошая

О cutusha

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 765 просмотров профиля
  1. cutusha

    прошипс

    За один день в статистике два раза корабль показывается (Conde - на скрине указано стрелками).
  2. cutusha

    прошипс

    Было несколько боёв в эти дни, а показывает, что было больше сотни. Я столько никогда не играю. На некоторых кораблях при показе статистики за день, показывает общее число боёв корабля, а не то которое было сыграно в этот день. Также, ProAlpha большого числа кораблей слетела на 1000, хотя статистика осталась прежней. Скрины прилагаю.С уважением.
  3. Сюда все пришли за халявой. И если ты сюда зашёл пообщаться - видимо ты ошибся темой, приятель. Ничего личного. Просто подумай сам, количество минусов и плюсов сообщениям сопоставь и поймёшь, как думает большинство. Редко пишу сюда - только когда совсем подгорает, так что сорри всем понимающим за спам. Удачи всем в бою!
  4. Вам, как человеку вероятно новому в этой теме, разъясню подробно. Многие из тех, кто давно сидит в этой теме использует её исключительно по назначению и считают различные разговоры в ней оффтопом. Когда человек включает уведомление на почту о новых постах (как это сделал я), он ожидает что посты будут ему полезны. А когда заходишь и читаешь всякий флуд вместо бонус кодов, понимаешь что только что бестолково потратил своё время. Даже без уведомлений: одно дело зашёл - 3 сообщения из них 3 бонус кода, и совсем другое - три страницы оффтопа из них те же 3 бонус кода каждый по пять раз продублирован. Я лично (и многие другие) не хочу тратить время на то, чтобы читать весь этот, по моему мнению хлам. Уверяю вас, что многие игроки которые выкладывают бонус коды, так же минусят тех кто пишет им спасибо. Хочешь поблагодарить - поставь плюс. Поймите сами - если все мы будем писать спасибо - на каждый бонус код будет приходиться страниц по десять "спасиб". Вам это понравиться - зашли найти бонус код, а тут страниц 40 новых и из них только 4 бонус кода? Прошу всех понять, будет лучше просто плюсовать - авторы сообщений это оценят больше и тема захламляться не будет. Прошу прощение за столь объёмный пост - просто уже нагорело... Всем попутного ветра и удачи в бою!
  5. Специально для одарённых, считающих детешками тех, чьи действия не укладываются рамки собственной узколобости. Каждый раз, когда такой одарённый гений пишет СПС, вместо того, чтобы просто поставить лайк, многим приходит уведомление и они лезут в эту тему в ожидании увидеть сдесь новый бонус код, а не Вашу показную культурность. Поверь - кроме лайка автору бонус кода ничего не нужно. А лишние сообщения его так же раздражают, как и остальных. Так что имей ввиду, что авторы сообщений, которым ты пишешь СПС, так же тебя минусуют. Жаль, что только до Вас это никак не доходит...
  6. 1. A 8 2. C 7 3. E 6 4. G 5 5. I 4 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  7. Оценил новую механику дымов на 4/6. Сама идея хорошая, но резанули вы через чур сильно. Как владелец Кутузова и Перта, выражаю вам своё возмущение. Да, дымы нужно нерфить, но не так сильно. Кутузову было бы нормально 5 - 5,5 км, а англичанам 4 - 4,5. Перт останется играбельным при 3,5 - 4.
  8. Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь. Перевёл пожертвования на счёт фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь." Время от времени, когда вижу боксы для сбора пожертвований этого фонда, кидаю туда сотку - почему-то есть доверие к нему. Средства идут на помощь тяжело больным детям. Когда прочитал задание, сразу вспомнил про этот фонд и подумал, что наверняка есть он-лайн пожертвования. На скриншоте в комментах аббревиатура #WoWS и в двух местах дата: 2017-03-10. Фамилию и имя убрал в редакторе... Принято к участию
  9. 1. На крейсерах британской ветке не срабатывает "Взять точку" по F3 на карте. 2. Брал британские крейсера. Выходил в бой. После начала боя и во время него в режиме карты (клавиша "М") наводил курсор на базу и многократно нажимал клавишу "F3". 3. Сообщение "Захватываем базу" в чате не появлялось, голосовая команда не звучала, стрелка над базой не мигала. 4. Должно было появиться сообщение "Захватываем базу" в чате, прозвучать голосовая команда, замигать стрелка над базой. Комментарий: постоянная история в тесте. Причём при наведении прицела на базу F3 срабатывает в тесте нормально, а в релизе - плохо (особенно если прицел зафиксирован).
×