Перейти к содержимому

Liptan

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2945
  • Клан

    [A_W]

Оценка

5 Нейтральная

О Liptan

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. так я даже не мог зайти на 0.6.2.0
  2. почему я не могу зайти тестовый сервер кораблей??? Всегда пишет сервер временно недоступен повторите попытку позже.
  3. тоесть если я не играл вообще за день, то ничего не собирается??? я так понимаю. А если я играл набил опыта и сам не собрал их, то тогда за меня собирают.
  4. почему контейнеры не забираются сами, если я не успел набить опыт????????
  5. да не начисляется автоматически ничего
  6. доброе утро! хочу спросить. в игре написано, если вы не получите контейнеры самостоятельно, то они будут начислены автоматически в конце дня. не начисляются.
  7. Ясно кароче) играем дальше, и не обращаем внимания на баги)
  8. Как должно быть??? 06:22 Добавлено спустя 3 минутыЯ вам говорю что в игре есть баги)
  9. Да я Вам говорю, было начало боя и в 22 км был первый засвет, потом когда у мексики позволяла дальность я стрельнул, но из 4 орудий стрельнуло тока 2. И никто по мне не стрелял. И еще 1 вопрос, как может задняя пушка на Колорадо сделать оборот в 360 градусов????
  10. Я уверяю Вас, что на мексике стреляло 2 орудия, а не 4? Жалко у меня нет реплея((
  11. Доброе утро! Обьясните мне пожалуйста такую причину, когда я играл на МЕКСИКЕ в одном из боев у меня стреляло тока 2 пушки а не 4. И еще вчера вечером я играл на Северной Каролине и из 3 пушек стреляло тока 2, и было показано что 3 пушка заряжена, но она не стреляла. Ребята сказали написать на форуме. В чем может быть причина????
  12. Liptan

    [Smile Gaming] Dragons

    меня возьмите!
  13. Доброго времени! Вот я не понимаю люди жалуются что много линкоров и типа пишут надо нерфить. Я каждый раз захожу в игру и максимум что я там вижу 3 или 4 линкора на 2 команды. А крейсеров хоть отбавляй. Нытики берут крейсеры и жалуются что их линкоры с одного залпа убивают, ну если подставлять борта то так и происходит. Пока линкор сделает 1 залп крейсер сделает 3 или больше и еще жалуются что их надо нерфить. Если не умеешь играть на крейсерах нечего открывать свой рот, что надо нерфить ЛИНКОРЫ.
×