Перейти к содержимому

kamrad_gans

Старший бета-тестер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15379
  • Клан

    [EVREY]

Оценка

13 Нейтральная

О kamrad_gans

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. А прям так много хейта стоит?Прям все игроки кинулись на форум писать о срочном отключении этого режима?То,что вы написали фидбек,безусловно хорошо,именно к этому прислушиваются разработчики.И если их будет много,то что-то и поменяют,а пока видать маловато жалуются. И хотелось бы еще раз уточнить,я не фанат и ярый поклонник бастиона да и циклона тоже.Но не вижу никаких проблем при игре в этих режимах.И считаю что им место в игре.Кстати,вот циклон у меня куда чаще выпадает нежели бастион.
  2. Если вам не нравятся какие-либо высказывания,не надо называть это бредом! Я достаточно играю на хайлевеле что бы видеть частоту выпадения этого режима.И попадая в этот режим не вижу никаких сложностей играть там,на любом классе.Пишите фидбек в соответствующей теме и предлагайте сделать этот режим отключаемым.А то собрались два с половиной хейтера и пытаются убедить всех что бастионы надо срочно-пресрочно убрать.
  3. И вот этот вот не самый умелый и не самый вежливый игрок еще и стримами занимается?Да уж......А кто хоть ваши стримы смотрит?Одноклассники и их дружбаны? И не вводите в заблуждение форумных посетителей,названный вами режим не такой частый в игре,как вам хочется это представить. Так-что чушь порете скорей вы.
  4. Можете ненавидеть меня сколько угодно,ваше право.Режим с бастионами имеет право на существование,разнообразие в игре не помешает.Да и не такой частый он,чувствую подвираете о таком частом выпадении.
  5. Ну попали вы туда раз в день и что?Вас орудия форта сразу на респе расстреляли?Этот режим дает немного большую вариативность геймплея,как собстно и задумывали разработчики.И в том что по вам палят орудия форта вините союзных эсминцев,пусть точки захватывают а не плавают непонятно где.А вы им помогайте активно в этом.
  6. kamrad_gans

    Нытики

    Вот как раз ваши сообщения и есть пример самого что ни на есть флуда.Вообще,большая часть сообщений почти всех ЛФ самый обычный флуд,очень редко вы пишите развернутую и умную мысль,львиная доля ваших сообщений(я сейчас про всех ЛФ)состоит из пары-тройки слов,ведь это и неудивительно - заветный статус надо поддерживать,без пустой регалии нам сложно жить,надо хоть чем-то выделиться среди сообщества,поэтому и пишите абы что,лишь бы написать.И прошу заметить,в своем мнении о вашей группе,я далеко не единственный. Коли уж затронул тему нытья,то нельзя не упомянуть о следующей волне ругани и стонов,когда будут вводить альтернативную ветку советских эсминцев:~)И почему-то уверен что недовольные будут при любом выборе разработчиков в плане компенсаций.Причем ругать разрабов будут даже те,кто ветку эту и не качал,ну или выкачал уровня до 5.
  7. Молодец!Во всех темах поплакался,везде поныл,Решил теперь и свою тему создать,товарищей по нытью найти. Про перки я уже высказывался,скажу про бастионы,как часто ты на них попадаешь,что надо просто вселенский вой устраивать по этому поводу?
  8. kamrad_gans

    Нытики

    Да кто тут набросился:-)?Несколько пресловутых ЛФ,которые отписались всякой ерундой, для галочки,лишь бы лычку подтвердить свою драгоценную.Ну еще некоторые великие и могучие игрули,имеющие такую стату,что глянув на нее, не то что я,сам Чаке тут же должен забиться в уголок и расплакаться от осознания своей никчемности.Ну и еще люди которые без нытья и минуты прожить не могут или которые чувствуют себя ущербными если не трольнут кого за день.В соседних темах продолжают,кстати, ныть до сих пор и ванговать великое падение онлайна.О!Вам,товарищи хейтеры и нытики,есть новая аббревиатура форумная - ВПО(Великое Падение Онлайна),пользуйтесь на здоровье
  9. kamrad_gans

    Нытики

    Кстати,вот этот человек первый ткнул в стату,а остальные,как послушные обезьянки,кинулись его цитировать.Что-то я у вас великих достижений не вижу,вы себе ее вначале сделайте феноменальной,а уж потом других в нее тыкайте.
  10. kamrad_gans

    Нытики

    Вот типичный ответ ЛФ,неважно о чем,неважно что,главное запостить сообщение,ведь заветную лычку надо оправдывать.Чем так стата не нравится?Что нет +60% побед,что на некоторых кораблях побед меньше чем поражений?Какой критерий "афигеннской" статы?Повторюсь,меня моя абсолютно устраивает и считаю ее весьма неплохой.
  11. kamrad_gans

    Нытики

    Вот полностью с вами согласен.Только вот читать смешно некоторых форумных нострадамусов и нытиков - ..."ой все пропало,бастионы ужас и страх(хотя раз в 15 боев попадут на него),новые перки убивают гейплей ой-ой-ой как теперь жить и играть,истребитель занерфили у лк,потеря потерь неимоверная,лк занерфлен в хлам из-за него,онлайн упадет в разы,инфа 146%,скоро все уйдут,разрабам начхать на нас"....
  12. kamrad_gans

    Нытики

    Дублонов,в отличии от некоторых нищебродов,я сам себе в состоянии сколько нужно купить.Со статой у меня полный порядок,,в турнирах принимать участие не собираюсь,соответственно мега-супер-высокая стата мне абсолютно ни к чему.Да и зачем она важна,я играю в свое удовольствие.Ну можете и потыкать меня в нее,что изменится от этого? И да,нытикам и трололошкам визжащем о том что я в ЛФ хочу попасть,официально перед разработчиками заявляю что эта лычка мне совсем не нужна и давать мне ее,если и достигну определенных критериев,не надо. И еще...играю как и раньше,иногда сольюсь как рак последний,иногда и вытащу команду,всякое в этой игре бывает.
  13. kamrad_gans

    Нытики

    До выхода обновления было много слезливых тем и непонятного стона что новые перки убьют игру.И что лично я увидел - зашел в игру,назначил все скинутые перки заного и....и уже через час игры и забыл что была обнова,как играл раньше,абсолютно так же после обновления и играю.Что хочу этим сказать - валите вы уже из игры,все те кто до обновы вой и стоны поднимал,вам ведь не игра важна,а на форуме поныть,поплакать и разрабов попинать важнее. Разработчикам спасибо за игру,обнова гуд!Начал уже ждать следующее обновление.
  14. Новичек я писать сообщения,пытаюсь вставить картинки большего формата,что-то не выходит,видать руки не из того места :-)) Там принц евген,два раза ишидзучи и 1500 голды.
  15. Подарил себе 4 адмиральских набора,вот что получил.Не жужжу от слова совсем,доволен акцией...Вместо второго ЛК дали компенсацию 2500 голды
×