Перейти к содержимому

Denisis999

Бета-тестер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7273

Оценка

0 Нейтральная

О Denisis999

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. реальные исторические справки приводить не очень грамотно те совсем без грамотно так как в игре отсутствует ВЫСОТА полета !!! и КУЧА просто КУЧА еще всего и единичные типо как сказал Норд ост про грозового примеры. хотелось услышать Разработчиков!!! на что опирались чем руководствовались ну вы поняли надеюсь ))
  2. то есть все конструкторы зря ставили пво на эсмы что ли ?? ( и так к словцу игра эта по большей части аркада тк есть хп и все остальное)
  3. ну Грозовой не единственный эсм и я про 9 ки и 10 ки тоже
  4. ребята я же просил обосновать пирчину МИЗЕРНОГО ПВО !!!! а не то что типо ( не включай или качни флетча ) хотелось бы от наличия ПВО какого то выхлопа )) а тут как то печально
  5. ну тогда не исторично ведь гк стреляло и по воздуху !!!! а тут ОДНОВРЕМЕННО и туда и сюда и еще тут не исторично априори так как ХП )))) как такового нет у реальных самолетов !!!! и еще !!! на реальных эсмах те же бофорсы что то да сбивали )) а тут как бы нет ((
  6. если к примеру Монтана с ПВО билдом встречает в рандоме 10й авик (грамотный) ее (монтану) уже мало что спасет (кроме союзников) то на эсминцах от наличия пво они только страдают тк палятся (если ПВО вкл конечно) . Вопрос с какой целью вводили такие мизерные ПВО ведь толку 0 ) от него обоснуйте плз. (я понимаю что цель эсминцев не сбивание самолетов)
×