Перейти к содержимому

ELH_Fiver_X

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1511
  • Клан

    [BT]

Оценка

15 Нейтральная

О ELH_Fiver_X

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.12.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ELH_Fiver_X

    Independence VI [0.5.15.Х]

    ДА причем здесь Альт. Альт - э то вообще от лукавого, потому что все кроме ястребов тупят с альтом... у меня было что торпы по 6-7 кругов нарезали вокруг точки сброса пока не вышли на прямую сброса... меня бесит тупость ИИ в этом моменте.
  2. ELH_Fiver_X

    Independence VI [0.5.15.Х]

    А это полный пи...ц теперь... амеры сосут по кол-ву эскадрилий... и если у япа руки прямые то он быстрее выпиливает амерский авик.
  3. ELH_Fiver_X

    невозможно играть на эсминцах

    Я на эсмах УЖЕ не играю... так что... как то так. И где здесь слово ПОТОПИЛ? Повредил торпедами - ДА! Повредил надстройку - ДА! Повредил орудия - ДА! К тому же бой был ночью. ЧТО лишний раз говорит о работе эсминцев...
  4. ELH_Fiver_X

    невозможно играть на эсминцах

    Да? Тогда почему крейсера не ЕДЯТ эсмов пачками? А тикают от них когда их 2 или больше? И да приведите пример когда эсминец ГК сжег или уничтожил КР (в реальности). ***... ОНИ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ! Эсминцы в эскадренном бою не ввязываются в артиллерийскую перестрелку. а у нас в игре они спокойно парами валят даже ЛК из ГК!!!! Я понимаю что это игра, но все таки надо придерживаться концепций применения кораблей... Лично я бросил играть за почти вес типы кораблей кроме КР, потому что только они хоть как-то соответствуют своим названиям.
  5. ELH_Fiver_X

    невозможно играть на эсминцах

    Ну давайте разберемся. 1. Горят во первых горючие материалы - краска, дерево и т.д. Таким образом, от попадания одного 127 мм снаряда не загорится треть ЛК. 2. В любом случае горит НАДСТРОЙКА. Помещения ниже первой палубы горят только если они получили повреждения снарядом, который пробил броню и нанес повреждения, вызвавшие пожар. например повредили топливопровод. В надстройке нет топлива, нет пороха и т.д. Таким образом. например КР или ЛК сгореть НЕ МОЖЕТ полностью от ОФ снарядов ЭСМИНЦА.... ну никак. Зато полный бортовой залп аннигилирует эсминца ПОЛНОСТЬЮ. А в игре у нас получается что полный залп ЛК в борт из 365 мм ОФ снарядов просто - 726 демага. Сюда по фоткам там вообще-то попадания чего то были... метал под температурой не разрывается вовнутрь. А на фото именно разрывы метала. Я бы понял если бы металл расплавился бы. 3.Фотография которую вы привели в пример - это работа/обучение/тренировка команды борьбы за живучесть, т.к. пожар получается от полученных ПОВРЕЖДЕНИЙ, а не от того, что снаряд зажигает чего то там сам по себе. Чтобы снаряд эсминца что-то там зажег нужно долбить и долбить. К томе же, есть системы пожаротушения и куча всяких прибамбасов, особенно на кораблях. Отсюда вывод: ну не может эсминец спалить ЛК или зажечь его. Очень маленький шанс. А у нас в игре самыми яростными поджигателями являются эсминцы. В игре должно быть так: эсминец должен панически боятся выходить на борт КР или ЛК, активно маневрировать и т.д. А что происходит сейчас? Фулловый эсм спокойно заходит в борт на ЛК у которого осталось 3-4 к хп и спокойно жжет его фугасами. зная, что даже если и ЛК попадает ему полным залпом ОФ, то ему будет пофиг. Особенно меня добивает перк командира увеличивающий шанс на поджог - он что там сам лично приходит и писает на снаряд? По сравнению с ЛК и КР - ЭСМ самый дохлый... его роль - СВЕТ, ЗАСАДА торпедами, уничтожение ЭСМ, ПВО. ВСЕ! но не как арт дуэль с КР и ЛК. Знаете если горохом долго и долго стучать по броне танка, то... танку ничего не будет даже через 100 лет. P.S. Да и на до убирать инвиз в дымах при стрельбе с ГК вообще - тоже нереально от слова совсем, даже отсвета нет. А бывает и глючит когда в дыму на удалении 2 км, стреляющий эсм не виден крейсеру. P.P.S. Кто скажет, что это за бред - стою за островом стреляю в кораблик. все нормально, попадаю, демажу, но тут он пропадает с засвет- и все... снаряды начали попадать в остров. Дистанция и прицел не менялись. Что за бред?.. У снарядов меняется баллистика в зависимости от засвета?
  6. ELH_Fiver_X

    невозможно играть на эсминцах

    1. УБРАТЬ ИНВИЗ вообще надо! Потому что это просто вызывает диссонанс! 100% видимость, открытое спокойное море и на 6 км не видно ***! ДОКОЛЕ!!!?????? 2. Крейсерам надо добавить бонус в обнаружении эсм. к примеру любой КР засекает эсм = радиус засвета эсм + 5 км перк КР. 3. Также необходимо ввести коэффициент поражения по эсмам. Демаг по эсм с КР = демаг КР * 1,5 перк КР (перк калибра орудий). Демаг по эсм с ЛК = демаг ЛК * 3 перк ЛК (перк калибра орудий). 4. Ввести коэффициент эсмам. Демаг эсм по КР = демаг эсм / 1,5 против крейсера и Демаг эсм по ЛК = демаг эсм / 3 против ЛК 5. Ввести эсм морские мины для выставления на небольшую глубину. Мины должны быть видны только КР и только в 2 км. расстановка в овале разброса.Разброс рандом. 6. Усилить ПВО эсм. Демаг ПВО по торпам = ПВО * 1,5. Демаг по Бомберам = ПВО * 3. 7. Убрать зажигательную часть у снарядов ОФ, т.к. они не ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ и железо не горит! Горяд всякие деревянные части. от которых корабль не сгорит. 8. Добавить разрушение надстроек. Пробил рубку - корабль потерял управление + все данные с карты оставив только данные полученные в прямой видимости 3-4 км. Пробил мачту корабль потерял РЛС. Пробил самолетик на палубе - нет больше самолетика. Чем больше разрушаются надстройки тем больше увеличивается время на починку, тушение пожара и другие перки зависимые от кол-ва экипажа. Вот тогда эсм будет представлять собой то, что должен, а не "подводную лодку в степях Украины".
  7. Я не знаю на каких Пенсах кто играет, но у меня все крейсера 7-8 лвл, кроме францов. Так вот, до Эдинбурга я пролетел, потом Советы, немцы летели до Йорка. На Йорке бросил играть за немецкие КР, походу также будет и с амерами. Потому что это не крейсера, а Г..МНО. ГК полный отстой, медленный поворот башни, медленная перезарядка. Кто-то там говорит про ББ, НО! их надо навести еще. Дистанция стрельбы не комфортная. Почему то отсутствует РЛС, хотя на мачте крутится. 1 на один в клинче не способен ушатать ни один равный эсминец. Вывод: Пенса не баланс.
  8. Ну не знаю. На тесте Орлеан и Пенсу я проскакивал за счет свободного. А Вот Балтимор и Демойн мне понравились. даже и сток. А насчет ББ Щорса буквально вчера был а эта ситуация.
  9. Клиент чистый. Я просто сообщил для устранения бага.
  10. Клив даже в стоке был норм (если бы не его короткая дистанция), а Пенса просто убожество. Маневра нет, скорости тоже, арт орудия полный отстой (хуже только у Йорка). Прочитал всю ветку, при этом это единственная ветка форума которую я прочитал. чтобы понять, что я делаю не так. Но как оказалось, просто Пенса отстой. Ни один крейсер так уныло себя не показал. в дуэли даже Щорс с ББ пробивает её в нос в ЦТ. Кароче требую вернуть свой КЛИВ!
  11. В случайных боях, при загрузке карты при наведении на игрока не имеющего ранга появляется надпись - undefined ранг
  12. Согласен с управлением ПВО. НА ЛК 10 лвл немецком ПВО в 99 очков. При ручном выставлении цели не сбил ни одного самолета с Мидуэя. Если в ручную не выставлять сбивает только 1-2 самолета. Т.е. получается, что один ЛК вкачанный в ПВО не может сбить одну группу самолетов.
  13. Самое главное! ПОЧЕМУ вода как зеркало? Где волнение? Почему в шторм нет волн и ветра?
  14. 1. Описание При выведении из строя модуля "Двигатели" при выставлении телеграфа на "СТОП" - скорость падает только до 4,5 - 5.7 узлов. и корабль продолжает двигаться. 2. Шаги воспроизведения Получить уничтоженный модуль "Двигатели" и выставить в телеграф в СТОП. 3. Результат Корабль был уничтожен вследствие "выкатывания" из-за горки. 4. Ожидаемый результат При уничтоженном двигателе при установки телеграфа в "СТОП" корабль должен останавливаться и больше не двигаться. При отличном положении телеграфа от "СТОП" корабль должен двигаться, но с низкой скоростью. 5. Техническая информация -
×