Перейти к содержимому

Voyager_Galaxy

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KFR]

Оценка

32 Удовлетворительная

О Voyager_Galaxy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Понятно. значит работает, только заметил. что что то хуже стало. Хотя....Покатаю ещё а там будем посмотреть. ))) Спасибо. можно удалять .
  2. Так почему раньше все работало. а сейчас нет ??И я был доволен . И на Гиндене тоже все меня устраивало. Почему он у меня отключенным получился ??
  3. Всем Доброго времени суток !! Может бы не в тот раздел пишу, надеюсь модераторы поправят меня. Все дело в том, что давно не играл на Зао. Сейчас решил " покатать " его, но обнаружил. что Инерционный взрыватель ОФ снарядов бездействует, хотя в навыках командира он у меня исследован и раньше работал.Пишет. что данный навык неэффективен на корабле в данной конфигурации. Может быть были какие нибудь изменения в игре и я их пропустил ?? Поясню. что я навыки не менял, хотя и были бесплатные скидки на сброс навыков, и раньше у меня все работало без ограничений. Все командиры моих крейсеров прокачены по навыкам примерно одинаково. На Гинденбурге тоже этот навык не работает, но на Генри все нормально. Обьясните мне , пожалуйста, что случилось и почему на одних кораблях этот взрыватель работает. а на других нет.
  4. Voyager_Galaxy

    обнова ты хде ?)

    Взять 1 - ый ранг не проблема. Вчера в очередной раз взял. Для себя ставил задачу в день проходить по рангу. И это при том , что играю не каждый день, работа мешает.А вчера сразу на два ранга прыгнул и взял 1.Игрок я средний, но при стабильной игре, в выигрышный бой находился где то в середине списка, а в проигрышный на первом месте, так что звезду не терял. Наверное повезло, скажете, но вот эти ранги более менее спокойно прошли для меня. не т много нервов потратил на "качели", благо 10-ок в порту много, было с чего выбрать.
  5. Voyager_Galaxy

    ББ, фугасы и смешанная зарядка орудий

    Ты не поверишь, на линкорах не так часто играю, в основном на крейсерах, реже на эсмах . Так что лучше по существу если есть что добавить по теме.
  6. Voyager_Galaxy

    ББ, фугасы и смешанная зарядка орудий

    Я говорю про ближний бой, от 8 и менее км. Ну при желании можно будет приспособиться и на более дальние расстояния.
  7. Voyager_Galaxy

    ББ, фугасы и смешанная зарядка орудий

    Да все можно сделать и расчитать, было бы желание. В 1985 году при просмотре фильма " Назад в будущее " мы и не думали , что машины будут летать и что голограмма акулы на тебя нападет , а сейчас это уже реальность.: и машины уже летают (пускай не так как в фильме ) и голограммы начинают появляться в виде пешеходных переходов и не только. Я же говорю про более комфортную игру. В корабли играю с открытого теста. Помню онлайн игроков по 40-50 к игроков. А теперь чуть выше 20 и то по выходным. Все мои знакомые ушли обратно в старые игры. И таких , ушедших не мало.А если уходят, значит что то не устраивает. Я не говорю именно про смешанную зарядку, я имею ввиду в целом что то не устраивает игроков, по этому и уходят.Вот и хотелось сделать игру более комфортной, более спокойной, не плюющей в монитор от злости, не стучащей мышкой по столу от досады, а спокойной. удобной, расслабляющей и доставляющей массу удовольствия. А для этого все средства хороши. Можно изменить и ТТХ кораблей, и исторические факты.
  8. Voyager_Galaxy

    ББ, фугасы и смешанная зарядка орудий

    Постараюсь поправить : ББ наносят урон хп, а фугасы не только снимают хп, но и наносят вред модулям, ломают торпедные аппараты, поджигают, что не мало важно. Да и ББ надо ещё попасть по быстро движущимся эсминцам и постоянно маневрирующим, Так же не забывайте, что у ББ больше разброс , чем у фугасах (личные наблюдения) или я ошибаюсь ??Мне кажется, что фугасы более кучно летят, чем ББ .
  9. Voyager_Galaxy

    ББ, фугасы и смешанная зарядка орудий

    Не спорю, разработчики старались сделать ТТХ кораблей как было в реале, но некоторые покатели корабле были изменены для более комфортной игры Почему бы не изменить и этот показатель для той же комфортной игры.
  10. Voyager_Galaxy

    ББ, фугасы и смешанная зарядка орудий

    Не понятно одно, чем разработчики мотивировали отказ от другого типа зарядки. Я так понимаю , что смешанная зарядка даст преимущество в бою. Но оно будет не только у тебя, но и у противника тоже. И вот здесь уже будет каждый решать что ему заряжать : или расчитывать на мгновенный урон от ББ, или на поджег от фугасов, или на небольшой урон и возможно поджег от смешанных снарядов.Не вижу в этом ничего плохого.
  11. Всем Доброго времени суток !! Хотелось бы немного поговорить про одновременную зарядку двумя типами снарядов, а именно ББ и фугасами. Это очень пригодилось бы линкорам в ближнем бою с засвеченными танкующими крейсерами, линкорами и особенно эсминцами.Ни для кого не секрет , что линкоры в основном стреляют ББ, фугасами пользуются не так часто, за исключением Британской ветки. И то очень многие британцы стреляют ББ снарядами.В бою бывают такие моменты, что тебе требуется быстрая замена снаряда, что невозможно на линкорах. Сейчас очень многие ткнут мне перком командира на быструю смену снаряда. Сколько раз им пользовался и большого преимущества мне этот перк не дал. Не спорю, перезаряжается гораздо быстрее, но за эти 15 секунд противник, а именно эсминец пропал из засвета и перезарядка вылетела в пустую, попросту зря потратил время на неё. Мое предложение сделать зарядку орудий сразу двумя типами снарядов. Ведь у нас под 1-ым номером идут фугасы, под 2-ым ББ, сделать смешанную зарядку под 3 -им номером, или под 4-ым, если у кого на 3-ке стоят торпеды.Смешанная зарядка даст дополнительный бонус в ближнем бою не только не поворотливым линкорам, но и многие крейсера найдут в этом свой плюс.Возможно, это сделать как один из перков командира, или же как вставляемый модуль. Вариантов много. У многих кораблей разное количаство орудий. Если у Вас 4 башни, то зарядку производить ровно пополам : одна передняя ББ и одна фугасы , так же и задние башни. Если у Вас всего три башни на корабле, то приорите брать на ББ, а где две башни, будь то с переди или сзади, то там делать смешанные снаряды. Здесь тоже вариантов много. Хотелось бы услышать адекватное мнение игроков.Сразу извиняюсь. если уже такая тема была.
  12. Voyager_Galaxy

    что такое клан и зачем он нужен???

    Это до поры до времени как говорится, пока не ввели захват морей и океанов. В танках тоже сначала было поиграть во взводе, пообщаться и все. А потом началось то командные, то глобалки, то тренировки у будь добр ходить вмести со всеми.Так что парню говорите сразу что может его ожидать в клане.
  13. Voyager_Galaxy

    что такое клан и зачем он нужен???

    Если ты пришел сюда просто поиграть, провести время, получить удовольствие от игры, отдохнуть от реалий жизни - то клан тебе не нужен. Расслабься и играй спокойно . Что бы поиграть в отряде и пообщаться с кем то из игроков не обязательно находиться в клане.Любой клан с обязательствами или без имеет свои приоритетные задачи, которые рано или поздно тебе придется выполнять не спрашивая хочешь ты этого или нет. Так что сам думай нужно оно тебе или нет.По мне так клан совсем не нужен. В свое время был в клане в другой игре этой компании. Так достали своими тренировками, глобалками, взводами и т.д. Я зашел просто отдохнуть после работы, так сказать звездочки снять, а тут сразу " Погнали туда " , " Скорее идем к нам, нас тут пинают, идем помогай" и т.д..... Никакой личной жизни.
  14. В корабли играю с открытого теста и не помню , что бы стреляющие из дымов эсмы видели противника только по трассерам , а не " целую тушку " как говорили выше. Со временем " дымолюбителей " прибавилось в игре : это линкоры, которые любят в дыму постоят и безнаказанно пострелять, это крейсера с той же целью, ну и , конечно же , Минотавр, который стреляет только из дымов, без дымов он просто плавает, дабы не засветится, а незаметность у него 8.9 км, так что может плавать светляком и накидывать торпед, пока дымы подходят по времени , или за островом стоит и накидывает свой " град ", оброатно же не видимый .
  15. Дельное и правильное предложение , уравнять шансы всех видимых и не видимых.
×