Перейти к содержимому

Zoltan_TV

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11287
  • Клан

    [PLANB]

Оценка

3 Нейтральная

О Zoltan_TV

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30.06.1988
  • Знак

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Добрый день уважаемые разработчики!!! 1) Недостатков в игре, прям чтоб ярко выраженных я не заметил. 2) Пожелания : Хотелось бы получить возможность приобретения ( уголь, сталь, ОИ, дублоны - неважно) - кораблей с предыдущих версий верфи. У нас есть работа, семьи и реальная жизнь, лично я почти не успеваю достроить корабль по причине того, что не могу много играть. А получить его конечно же хочется!!!! Хотелось бы больше карт в игру, прям вот разных, я понимаю, что создание карты - процесс не одного месяца наверное. но они нужны. Многие десятки и "суперы" не имеют красивого ( можно и за дублоны) постоянного камуфляжа. Мне дико нравится камуфляж на Ямато "Макото Кобаяши", Дредноут на Курфюрста и т.д., но их крайне мало, я уверен что художники смогут воплотить все свои фантазии, если им дадут соответсвующую команду на отрисовку камуфляжей. Хотелось бы получить возможность "дособрать коллекции" Во имя прогресса! и 35 лет Трансформерам. Висят мертвым грузом. собрать не получилось в свое время. Если причина в отсутствии коллаборации - то либо исключить ее, либо решать вопрос. Коллекция не собрана - награда не получена. Ну и последнее...Спасибо за Ваш труд, за то, что не забываете про нас и делаете все возможное, чтобы улучшить проект. Я играю в разные игры, и такой отзывчивости разработчиков к своим игрокам - мало где видел. Адский труд!! Низкий Вам поклон. P.S. Панка, Тимура и Саню "Лысого" звукача там обнимите по-братски!!! Корешам из видеотимы привет!!!
  2. Zoltan_TV

    Спасибо, что вы с нами

    Фото в теме классное, правда! А еще приятно снова увидеть Седого!!!! Лысому из Лесты привет, его крики за кадром на стриме прям топчик!!! Идея такая : 1) Вы создаете коллекцию с такими фотками разработчиков, звукачей, видеотимы и т.д. (определенное количество); 2) Придумываете получение фрагментов такой коллекции (например определённым небольшим шансом при выборе одного из трёх ежедневных контейнеров, но обязательно - "Испытать удачу", а не уголь, сигналы и т.п.) ; 3) Смотрите через статистику ( если это возможно) кто собрал такую коллекцию до определённого числа, месяца и т.д. Призом будет книга, плакат или майка с автографами людей из Лесты, представленных в коллекции. Что скажете? Ну и на стриме рандомно можно разыграть определённое число таких призов.
  3. Zoltan_TV

    Пятничный стрим: большой розыгрыш

    Сыграл бой на Сатсуме!!! Всем добра!!!
  4. Всем привет! Жену отправил на маникюр,кота покормил, покушал,напитки приготовил...К просмотру готов!!! Zoltan_TV
  5. Тимур!!! Мои искренние поздравления!! Ты молодец и все у тебя получится!!! Желаю покорения новых высот,успехов в твоих начинаях и свершениях!! От души братик!!!
×