Перейти к содержимому

PagucTMop3e

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8007

Оценка

0 Нейтральная

О PagucTMop3e

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. PagucTMop3e

    [0.5.2.х] Корабли и баланс

    По поводу баланса...***...извиняюсь,нафиг давать балансеру запускать такие бои? в них нет никакого фана,азарта,игры команды и прочего,за что хотелось бы с удовольствием играть. Такие рандомы портят все впечатления и динамику морского боя. Да лучше бы вообще не запускал бои, если не прайм-тайм и народа не хватает. 5 минут подожду,вторые 5 минут подожду,но только не так. Очень огорчает такой,извините,идиотизм. Бой хоть и выиграли,а за ребят с другой стороны обидно,1 от двух откололся,чем и поплатился,и все,победа. Бред, а не баланс.
  2. PagucTMop3e

    О балансировщике, авиках и других вещах.

    "А я не сужу императора,я имел ввиду,что взял его чтоб фармить,и поддержать разработчиков в проекте,а они вместо человеческого баланса,камуфляж за деньги вводят" Внимательно читай,лишний трёп уже с Вашей стороны,товарищ
  3. PagucTMop3e

    О балансировщике, авиках и других вещах.

    А я не сужу императора,я имел ввиду,что взял его чтоб фармить,и поддержать разработчиков в проекте,а они вместо человеческого баланса,камуфляж за деньги вводят
  4. PagucTMop3e

    О балансировщике, авиках и других вещах.

    Ну флетчер не 10-ка. Да и бенсона к нам кинули,вопрос почему? Где тогда по логике наша десятка тогда? 7,8, и 9 уровни,против 10,10 и 9. Это как с шашкой на автомат лететь.
  5. PagucTMop3e

    О балансировщике, авиках и других вещах.

    В общем,решили с друганом вчера поиграть в команде...и вот оно как получилось...честно скажу,желание играть после такого не то что пропало,хотел уже было со злости удалить и забросить нафиг игру и вернуться в танки. Разрабы,ну серьёзно,вы и правда считаете вот это нормальным??? Мало того,что 3 на 3 на такой карте,вы на баланс кораблей посмотрите!!! Это нормально??? Они еще и все в одном взводе!!! А я еще императора у вас купил,была б возможность,вернул бы деньги как за тухлую колбасу. В общем нет теперь желания играть в ваш проект. Балансировщика бы лучше сделали,чем новогодние никчемные камуфляжи.
×