Cigvard ответил в тему anonym_rz6244IqIHTe в Mac OS
А у меня дурацкий вопрос!)) Перешел с винды на мак, установил корабли, все ок, на минималках нормально идут, но не могу теперь понять как продать корабль!!! На мышке от мака как бы нет правой кнопки... Я в растерянности!