Перейти к содержимому

DEV555

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13818
  • Клан

    [6JI]

Оценка

1 Нейтральная

О DEV555

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

214 просмотра профиля
  1. Переискал все где только можно О чем выговорите даже на подарках и то с экономили ни чего нет!!!!
  2. Я на twitch смотрю стримы Лесты но случайно отвязал twitch от Лесты . Возился в настройка и нажал случайно! Можно как то вернуть как было ?? Не стоит переживать по этому поводу что нет привязки твича к лесте это не влияет ??? Не стоит переживать по этому поводу что нет привязки твича к лесте это не влияет ???
  3. Я не предлагаю новый режим боя и ничего такого ! Я предлагаю по поводу приза который получат игроки после выполнения определенных задач! Почему я так написал а никак иначе! Потому что есть у меня друг который предложил идею в кораблях где то года три назад А тогда еще варгейменг был осуществили такую идею в ивент , и будто он тут вообще не причем был, он им написал мол как так ! Мол докажи! А чем доказывать словами! А они ему ткнули чем то в нос мол наше и все ! Вот и Я не хочу чтоб такое повторилось! Он им идею предложил а они вон как А идея не плохая кстати!!
  4. С кем из разработчиков можно обсудить или предложить тему ивента ! С кем конкретно можно обсудить такое ! Тема не плохая !
  5. Не забрал сегодняшний супер контейнер как мне вернутся к нему и забрать а просто закрыл окно и не забрал !! Что делать??
  6. DEV555

    Портальные фишки.

    Она не работает!! Постоянно показывает знак вопроса что бы я не делал
  7. DEV555

    Портальные фишки.

    Как узнать сколько фишек у меня вообще ??!!
  8. DEV555

    [0.5.2] Общий тест - баги

    Что с игрой опять Сервера Слетели??
×