Перейти к содержимому

RenamedUser_57298427

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1237

Оценка

1 Нейтральная

О RenamedUser_57298427

  1. Сблизились с мутсуки в лоб и пускаем торпеды, я жру две, он три и мы оба живем. В конце он пускает второй веер и я в порт. Эсминцы танкуют торпеды?
×