Перейти к содержимому

Piranha_ds

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4023
  • Клан

    [_OH_]

Оценка

5 Нейтральная

О Piranha_ds

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

174 просмотра профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей: 1) неисторичность: - неверный флаг ВМС Японии, - несуществующие корабли - корабли-проекты, - отсутствие покраса палубы в камуфляже, - не всегда верные исторические камуфляжи или отсутствие года, когда камуфляж использовался, если использовался и другой камуфляж, к примеру Балериас, - неверное (чаще всего) расположение флага ВМФ страны, - отсутствие флага на гюйсе, - отсутствие наименований корабля или иных обозначений, как к примеру отсутствие названия на Гангуте или на ПЛ Л-20 - на надстройке спереди должна быть звезда и номер (разработчики добавили наличие символики на модели, но текстура не раскрашена), - неверные текстуры, к примеру карма Гангута и наличие клёпок, где их не было на ней; 2) Невозможность регулировать погоду в порту; 3) Отсутствие долгое время новых миссий; 4) Отсутствие долгое время новых Операций; 5) Невозможность собрать несобранные коллекции; 6) Отсутствие новых карт; 7) Списание монет события без возмещения, как минимум, серебра; 8) "Конвейер" новых моделей - большое количество новых кораблей за последний год и 1 кв 2024 года; 9) Суда Нидерландов! А конкретнее - авиаудар! Работает! Не трогай! МЕХАНИКА ПЛ Предложения и пожелания: 1) Сделать игру более историчной исходя из перечисленных выше моментов в сообщении; 2) Добавить возможность изменять погоду в порту; 3) Добавить новые Миссии; 4) Добавить новые Операции для 5-8 уровней; 5) Добавить сундуки за уголь/серебро/свободный опыт/токены единства коллекций, которые невозможно собрать после прошедшего события; 6) Добавлять 1 новую карту каждые полгода; 7) Возмещать серебром неиспользованные монеты событий, как было ранее; 8) Добавлять новые корабли раз в полгода, чтобы сделать этот момент СОБЫТИЕМ игры, так как сейчас это скучная обыденность, не вызывающая никаких эмоций; 9) Убрать авиаудар у судов Нидерландов! 10) Убрать Карму - не работает как бы хотелось.
  2. Доброго времени суток! Кто может подсказать чем открыть и редактировать файлы формата: .idx, .splash, .geometry Прошу помощи!
  3. Весьма обидно. Будем ждать обновлений клиента, возможно дадут возможность ставить гюйс флаги. Большое спасибо за формат dds!
  4. Км, конечно - Андреевский! Стыдно. Да, видел конечно. У меня с разработчиками иногда логика вразрез идёт)) Взял и вывернул наизнанку идею - отличная идея! Хотя нет, идея хорошая и как верно подмечено флаг будет не на штатном месте. Отсюда дальше вопрос: на форуме я смогу найти имена файлов памятных флагов? Кстати, нашёл очень похожий пост как ранее описывал - : 18й пост. Только там речь про камуфляжи, но думаю механика будет та же. Хотя я файлы игры ещё не смотрел. И уже полдня бьюсь с dds-файлами. Форум смотрел, не нашёл. Не могу понять как в paint.net сохранить свой рисунок флага, какой конкретно формат dds выбирать, чтобы игра прочитала файл. Это к тому, что если менять памятные флаги, то наверно я и там не справлюсь.
  5. Спасибо за ответ! Почему задался вопросом. К примеру у меня есть Пётр Великий, проект, как помню, 1911 года. Флаг на нём ВМФ СССР, а не Георгиевский флаг.
  6. Мда, много времени прошло с тех пор как скачивал данный мод и вижу его конкретно порезали. Много нецензурных слов в сторону разработчиков. Ещё раз спасибо за модификацию! И у меня большая просьба скинуть, если остался - флаг ВМС Японии с ранних модификаций (2Д и 3Д) на э-почту: polyakov_vanya@mail.ru Так же вопрос: на сколько: возможно, сложно и трудоёмко изменить флаги у конкретных кораблей?
  7. Piranha_ds

    Ценные игроки. 8 — 14 октября

    спасибо
  8. Piranha_ds

    Ценные игроки. 3 — 9 сентября и 10 - 16 сентября

    С открытой беты не играл, а тут решил зайти поиграть и подарок получил. Благодарю! № 17 777 =)
×