Перейти к содержимому

Mathias_Olsen

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    887
  • Клан

    [WHARE]

Оценка

11 Нейтральная

О Mathias_Olsen

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обнаружил на него неплохую скидку...есть резон брать как нынче он комфортен?
  2. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Когда бой за боем на Атаго кидает к 10кам и к слабым союзникам тут ели как даже 30к урона получается набить. Сел на Ленинград, и о чудо победа... да и команда странным образом не плохо сыграла. P.s. Всё те же 30 тысяч урона.
  3. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Уже уверовал...гайды, советы не помогут...
  4. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Могу и другой корабль взять, не принципиально... я сыграл сегодня уже 11 боев... и каждый бой такая ситуация... P.s. вчера... неделю назад... и вот уже второй месяц так.. Раньше были конечно серии поражений... но то что сейчас происходит... это и спровоцировало меня создать эту тему и навело на мнение, что аккаунт запрограммирован на слив.
  5. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Только что бой сыграл... да 30к урона... и 47к урона по самолетам... не в дне списка по эффективности... но опять поражение Примерно в середине списка по эффективности... просто я не понимаю...почему поражения один за одним...
  6. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    И опять бой...
  7. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    И это ли не режим угнетения? Очередной бой и привычный исход. Во первых попал с 9ками и 10ками. Во вторых опять команда слабаков.
  8. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Я же сказал, я не очень хорошо играю, вроде бы и стрелять научился...но почему-то большинство выстрелов с малым уроном... вчера, например, сыграл бой на Дюнкерке 80 тысяч, но там случайным образом несколько раз выбивал цитадели...
  9. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Открыл профиль, винрейт не постоянно 3% а с недавних пор... как и писал второй месяц такое происходит...
  10. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Нет баттхерта... лишь легкая досада... как раз таки в целях таймкиллинга и взял несколько прем кораблей...во избежание нудной прокачки... Что ж ожидания не оправданы...
  11. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Не вытерпел... вышел из боя...
  12. Mathias_Olsen

    Аккаунт для сливов

    Уже больше месяца не могу комфортно играть... по примерным подсчетам на 100 боев приходится 3-4 победы... самая длинная серия поражений насчитывала 28 боев... Я так понимаю, если я не очень хорошо играю...меня кидает к таким-же слабым игрокам?
  13. Mathias_Olsen

    Ищу новичков

    Так в том то и дело, что понятна, и в серии проигрышных боев был далеко не худшим по результатам... Наблюдал лишь, что союзники в большинстве случаев поступали иррационально (некоторые даже убивали сокомандников).
  14. Mathias_Olsen

    Ищу новичков

    Могу составить компанию,играю всего неделю. Но на 3й день все пошло под откос, процент побед изначально был 62, сейчас уже 44%, и по видимому стремится к 22%
  15. Mathias_Olsen

    Новички. Вопросы - Ответы

    Я новичок в игре, играю 5-й день, тем не менее держусь по эффективности где-то в середине списка, но скажите мне пожалуйста....почему баланс позволяет подряд проиграть 20 боев???!!!
×