Перейти к содержимому

ALEXSTALKERDEMONKILLER77

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4060
  • Клан

    [OPSM]

Оценка

43 Удовлетворительная

О ALEXSTALKERDEMONKILLER77

  1. Начну с благодарности разработчикам за крайне качественно сделанную игру, плюсов в игре реально очень много, это и геймплей и постоянные обновления с вводом новых кораблей, разного рода активности типа верфи, новых режимов боев и тд, не говоря уже о том что игра бесплатная и даже без всяких вложений ты чувствуешь себя в ней очень комфортно. За это всё конечно большой респект разработчикам! И так начнем с того что World of Warships - это игра в основном аркадная, где важная составляющая это динамика игры, игрок получает удовольствия от интенсивности сражения, нанесением урона с гк, торпед или авиацией. Но после ввода подлодок интенсивность и интерес игры падает, так как эти самые пл занимают обычно по 2 слота, причем в среднем они забирают слоты у линкоров и крейсеров, вот именно в этом самая главная проблема! В итоге у нас зачастую происходят бои с 2 пл 4 эсма и авик(такая вот на сегодняшний день мета) и по 2-3 штуки линкоров и крейсеров, и абсолютно ни 1 из игроков на своем классе с такого расклада не выигрывает, игрок не получит удовольствия от игры где играя к примеру на торпедном эсминце у него будет в 2 раза меньше целей чем в игре с нормальным балансом(ЭТО ОТНОСИТСЯ К ЛЮБОМУ КЛАССУ) плюс когда этот самый желанный линкор убегает от пл до края карты, не говоря о том что тот же авианосец вообще ничего не может сделать подводной лодке (такого я не видел ни в одной игре).Не будем забывать про алешек на пл, которые весь бой не светящиеся выплывают у тебя перед лицом и хоронят все твои тактические действия за весь бой, ты чисто физически не можешь предугадать где он вылезет. И конечно же такие бои будут проходить по 10 минут! Кому такое нужно??? Предлагаю вывести пл из случайных боев, возможно сделать отдельные бои с ними, без них было куда лучше, думаю многие со мной согласятся! Спасибо за внимание! P.s 3 точки = 3 эсминца.
×