Перейти к содержимому

darthexe

Альфа-тестер
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

147 Отличная

О darthexe

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. darthexe

    И вам до свиданья, дорогой JamesWhite

    а я уже думал снова поставить клиент. видимо не судьба, "вера в проект"™ оказалась слишком сильна и теперь помогут лишь лопаты колосник и мешковина. интересно, а какой теперь проект будет подвергнут уверованию?
  2. darthexe

    [0.6.0] Первые впечатления

    может быть сама убогость этих перков?
  3. прикормленный распространитель рекламы. это только таким токсичным хейтерам, как я, светит подарок лишь в начале лотереи
  4. а что, на смену ника фуфлонов не хватило? ну и ... гюльчатай - открой личико. похвастай.
  5. ну вы как дети малые, ей богу. посмотрите на наперсточников - первые ...мммм... "клиенты" уходят с выигрышем и довольные произошедшим трезвонят о щедрости джентельменов с наперстками. следующие партии "клиентов"... ну вы меня поняли.
  6. улиточная магия тебе в помощь. но ты заходи сюда, месяца через 2-3. как раз будет интересный марафончик, и пепел ***, купивших красный крым и Ешку, будет осенять свежие возгорания. а вокруг будут бегать модераторы с пылесосами и огнетушителями, ибо нельзя жи так полыхать и портить репутацию рыбке с пейсами. да еще и на официальном форуме
  7. да ладно тебе. вот щас массово задонатят, а тут сразу и задрот-марафон с поньпенсацией серебром... так что прикупи попкорну и жди. ах да, не забудь затемненные очки, зарево будет что надо.
  8. действительно, на "океане" надо больше обоснованно сбалансированных участков открытой воды! проблема ТУ не в самой ТУ, а в том, что этот "модик" мгновенно показывает маневр цели. будь там лаг секунд в 10 - все было бы очень и очень хорошо. и костыль для нубов, и возможность играть от маневра (даже на ЛК), и возможность сделать механизм "пристрелки" для любителей странного и типа исторического.
  9. бесполезно, все три проекта - один и тот же рандом на 15 минут боли. толку переливать из пустого в порожнее? то, что выстрелило в танках, не прокатывает больше вообще нигде.
  10. Ранговые бои не нужны. вот вообще не нужны. достаточно давать вменяемую награду за работу ВСЕЙ команды на победу и, внезапно, игроки начнут играть на победу, а не дамажку. но сложна™ жи! Улучшения рангов (сохранение звезды, убирание звезды, снижение несгораемых) - много про это писали. это молодцы, хотя зачем, если ранговые - тот же скучный рандом? Новые ветки новые ветки - это да. особенно удалась британская. какую новую фишечку придумают для следующей ветки? балансных параметров аж 3.5 штуки (привет ограничение рандома на 15-20 минут), так что я уже запасся ведром попкорна Циклон (дада, просили погоду) лучше бы не делали. такая лютая ерунда, что вызывает только жжение, а местами и лютое полыхание, пониже спины. Пофиксили бесполезные умения командира (хотя бы частично) в итоге от многообразия полезных скилов все билды такие различные... Понерфили имб (мурманск, могами, хабаровск, авики) да-да, особенно авики. как их занерфили... особенно хорошо чувствуется, когда фуловый фусо с прокачкой в ПВО лопается от одного захода лекса без вариантов. удалось даже отомстить - сбил аж джва самолетика! мексика бы сбила три-четыре Новые карты - не знаю зачем их просят, эти все "вот тут острова" и океан куда то пропал... ведь это так весело на 200 метровой дуре вертеться среди кучи мелких островков Фиксы старых карт - как не вспомнить нытье про край вулканов - хотя была одна из немногих интересных карт. Огненную землю с ассиметричным респом туда же. сорта этого самого. фикси их, не фикси - карты в любом случае убогие Интерфейс карты, состояние пво и пмк в бою, граница дымов и тому подобные приятности их ныли кучу раз. не прошло и трех лет!
  11. просто у самолетиков нет высотности, точнее ПВО одинаково работает как по летящим на 2-3к пикировщикам , так и по торпедастам на ПМВ. даже нет эльфийского бафа для того, что бы атакующие корабль торпедоносцы должны выхватывали от эрликонов и пулеметов гораздо сильнее пикировщиков. ну такие вот условные условности. а полностью переделывать самолеты, а вместе с ними и ПВО, никто не будет. ЦА нисможит™ в сложные авики. такие дела...
  12. по идее эта самая модификация должна была быть встроена в игру как эмулятор СУО и грамотно увязана с ДМ. но кто мы такие, чтобы что-то там советовать успешным разработчикам ММО МОБА ААА-класса
  13. darthexe

    Возвращение Енота!!!

    та же ерунда, но видимо сильно эти все совокупности™ присовокупили.... так что ждать, ИМХО, не стоит
  14. darthexe

    30 000 онлайна на ДР

    просто у всех РО как бы истекли. зарабатываем свеженькие баны. но вы продолжайте, продолжайте. паблишеры РУ кластера просто фонтанируют щедростью, а свежие ветки просто лопаются от новых фишечек. и я не говорю за баланс, который как всегда очень интересным образом немножечко того. кстати, а как перекинуть мои подарочные корыта и чОрный флажок альфа-нуба на евро? про весь аккаунт я даже и не говорю. да кто тут троллит. так, слегка общаемся.
  15. 2 ArdRaeiss когда ЛК выдадут управляемый ПМК ? а то автоматика имеет 2 положения - гнет все и вся или веселый фейерверк для приветственного салюта. оба два варианта - лютая похабщина и сплошной дисбаланс. или до раздачи другим классам возможности саппорта (подсвет там или еще чего) на это можно и не надеяться?
×