Перейти к содержимому

MishGun464

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15853
  • Клан

    [TARA]

Оценка

34 Удовлетворительная

О MishGun464

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а что даёт в танках оный бонус?
  2. присоединясь. тоже впустую всё вошло...
  3. не могу зайти уже 10 минут. у кого нить наблюдается подобное?
  4. ещё имеются какие нить бонус коды?
  5. а новые действующие какие нибудь бонус-коды имеются на сегодня?
  6. вот и я был а ***... белый хорёк дезу кинул)
  7. или если один эсм из раннего доступа с контейнера ежели я достану, то на этот эсм каждую неделю будут давать задачу на 250 жетонов??? ссылку скинь тогда, что бы не голословно... а вот это дело говоришь! будем подумать... Спасибо! подскажите, что, каждую неделю будут давать директивную задачу на 250 жетонов при выполнении на одном выпавшем эсме раннего доступа(не премиум)? это очень важно. и ссылку пжста... и тишина... не одного знатока? это значит белый хорёк меня в заблуждение чуть выше ввёл?! насчёт 1000 жетонов(250х4 раза) с одного эсма раннего доступа(НЕ ПРЕМИУМ)? белый хорёк отзовись
  8. ты представляешь вообще сколько серебра надо что бы я 7,8,9 лвл все выкупил назад? и ты посчитал теоретически хватит ли даже после этого жетонов на выкуп наборов. Считать лень, но думаю что все равно не хватит... и да, это мегазадротство) Донат рулит) там же единоразово дают 250 жетонов онли. какие директивы? ты о чём? один эсм раннего доступа - одна задача на 250 жетонов. ВСЁ!
  9. выкуп пройденных, хмм... тоже значительного результата не даст я думаю.... Хотя... получается тогда это мегозадротство)
  10. ну хорошо, мегаповезёт и выиграю из контейнера максимум один эсм из раннего доступа, нафармлю жетонов ещё на один набор(это максимум). А остальные два набора оставшихся, на них где жетоны взять?
×