Перейти к содержимому

Ferting_1

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2482

Оценка

36 Удовлетворительная

О Ferting_1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. Ferting_1

    [0.8.11] Производительность

    Решилась проблема?
  2. Ferting_1

    [0.8.11] Производительность

    Не прошло и 4х месяцев , как мой новый ноут "не тянет" вашу игру на максималках. Идёт жесткая просадка фпс, звук в эти моменты поджевывает как и вся игра. Что мне обновить на этот раз? 20191218_001118_PGSA518-Graf-Zeppelin_42_Neighbors.wowsreplay WoWS_report.wgc P.S. Core I7-9750 2.6Ghz 24 Gb оперативки, SSD винт , RTX2070 и тормозит игра. После выхода обновления , как всегда.
  3. Отображение цеппелина , а торпеда эсминца?
  4. Ferting_1

    [0.8.11] Производительность

    Расскажи обязательно когда решится вопрос. Помню после очередного патча , моя 970gtx на ноутбуке выдавала от 15 до 20 FPS во время боя вне зависимости от настроек. Вместо 75 FPS до патча. Решилось покупкой нового ноута :( Сейчас все нормально , но интересно когда эта игра начнёт тормозить на rtx2070 с 24gb оперативки P.s. Вчера кстати не обновлял драйвера на видюху
  5. Ferting_1

    Все на Чёрную пятницу!

    с точки зрения текущей цены да. вы полностью правы. И да, Чёрная пятница , это скидки более 50 %. По крайней мере на западе. Там у них целая история и соблюдение этой традиции. но с точки зрения системного подхода или взгляда на сайте , это и есть чёрная пятница. Так как, цены снижены были пару месяцев назад на 30% и сейчас ещё 30% скидка. Итого 60% скидка. Или вы забыли , что они цены придержали и не повышали их после обновления 0.8.9.? Они могли бы поднять цены и снова их опустить. Вот тогда бы точно с их стороны было бы ужасно некрасиво. И наверное помидорами закидали. А так, хоть что-то 🤔 Плюс ,Всем доступен еще купон на обычные Корабли 30%. и дали чёрные Корабли с уже 30% для тех, кто планировал покупки 🛍, все отлично. а теперь минусуйте вдоволь мой пост. p.s. Настоящий облом у них получился в сообществе ps4 и Xbox. Там донатят европейцы и американцы всегда , потому и ждут реальные скидки как вы сказали , а не те , что там предложили в WOW Legend. Дизлайков на ролик там словили и гневные коменты
  6. Купон действует на Корабли по BF ?
  7. Ferting_1

    [0.8.10] Общий Фидбэк

    Хм, загрузка игры стала на 15 секунд медленнее 😒 Отчёт добавлю позже.
  8. Ferting_1

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Он сводится. Нужно время. В зависимости от прокачки командира и расстояния, сведение прицела происходит быстро или медленно. Моя рекомендация, найди видео на ютубе по авику, на котором летаешь. Посмотри как играют и какие перки используют. По тренируйся, все получится. Я тоже в начале не мог понять, как люди попадают торпедами. Но, все пришло с опытом.
  9. Вчера Odin-а, пытался на графе цеппелин атаковать. и вот что скажу , если они его к выходу оставят таким же , то куплю себе. К нему не подлетишь , не подъедешь. Маневрировал как эсминец, летал как авик. В общем зверёк был. Кстати , когда он планируется к выходу не в курсе ?
  10. Ferting_1

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Попробуй расстояние для начала 6 км до цели и не маневрируй. посмотри , как быстро сведётся. Если не хватает , возьми 7 км , должно хватить. далее , когда сводится прицел , попробуй манёвр , тупо влево или вправо. В зависимости от авика у них разные особенности сведения.
  11. Ferting_1

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Я на ютубе смотрел джедая и другие ролики по интересующим Авикам. Запоминал расстояния для свода торпед и прочее по видео 😂, а потом уже тренировался в тренировочной . Хз как по другому. Времени нет на все эти хитрости. С работы пришёл , итп, ближе к ночи несколько боёв для удовольствия по играл и все.
  12. Спасибо за информацию про кредиты за эсминцев. Но ракеты на цеппелине , не самые точные из авиков. Хотя буду учится
  13. да, вчера изю из пмк и крейсер завалил из пмк 😂 реально фан бобры от настроения как будто )) один день цитадели , вчера сквозняки и мимо.
  14. Ferting_1

    HOSHO- японский авианосец IV уровня [0.9.1]

    200000 урона, 6 затопленных и 200 к серебра ? Жесть ...
×