Перейти к содержимому

dev1947

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    818

Оценка

0 Нейтральная

О dev1947

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не давно начал играть на авианосцах 4 уровня, и вот после обновления, попадаю в корабль, а урона ноль, попадаю снова и опять ноль урона за бой. И меня красят в фиолетовый цвет и так три боя подряд. В игре пишет поджог корабль противника, но при этом ноль урона. На других кораблях пока не играл.
×