Перейти к содержимому

RenamedUser_59354

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    213

Оценка

1 Нейтральная

О RenamedUser_59354

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Для того, чтобы: 1) Сделать геймплей еще более приятней 2) Сделать интерфейс пользователя еще удобнее Теперь более детально: 1) Думаю многие знают, что секунда, а то и доля секунды, могут решить исход сражения (когда обоим участникам осталось по одному попаданию). Также многие знают, сколько времени тратится на выход из прицела и осмотр окружения, с дальнейшим выбором траектории движения и постоянным "подруливанием" в то время пока вы сосредоточены на обстреле противника, отвлекшегося на другого игрока (можно спокойно пропустить залп). Так вот, порой, быстрые, и относительно мощные, корабли не могут себе позволить пропустить очередной залп тратя время на ранее описанные действия. Вместо выход из прицела и осмотр окружения, с дальнейшим выбором траектории движения и постоянным "подруливанием" проще пару раз кликнуть на миникарте для установки маршрута автопилоту. 2) Исключить перекрытие раскрывающейся картой происходящего на экране (к тому же назойливо каждый раз разворачивающейся на 90 град. Раздражает, утомляет и, кстати, тоже отнимает время).
  2. Доброго дня! Было бы здорово реализовать: 1) Возможность ставить маршрут для автопилота не заходя в карту. К примеру: зажимаем CTRL+SHIFT и кликаем по миникарте в правом нижнем углу или в основном окне). 2) Сделать так, чтобы при раскрытии карты не происходил ее разворот или сделать чекбокс позволяющий включить эту возможность. Спасибо!
  3. Доброго времени суток!) Обнаружил, на мой взгляд, недочет. Имеется расхождение в окне Модули и Развитие (Японцы). В окне Модули обновление корпуса до Chikuma B уводит стрелку влево и вниз открывая III TENRYU, а обновление двигателя до Type2 mod.2 уводит стрелку вниз открывая II UMIKAZE. http://joxi.ru/RmzeXEpuWE4ZBr Однако в окне Развитие указана немного иная логика. III TENRYU мы получит если пойдем вниз, а II UMIKAZE если пойдем вправо. http://joxi.ru/82QDVBoh1Xoq9m На мой взгляд, было бы куда понятнее если бы стрелки в окне Модули реально показывали куда пойдет развитие. Т.е. обновление корпуса до Chikuma B должно быть со стрелкой вниз, а не влево и вниз. В свою очередь обновление двигателя до Type2 mod.2 должно быть со стрелкой вправо. Может быть так и должно быть)
×