Перейти к содержимому

BlackSlayer

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [_AA_]

Оценка

10 Нейтральная

О BlackSlayer

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 25.08.1902
  • Знак

Посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. В ветках нет такого количества кораблей, а для премов слоты не нужны.
  2. Гы.. да разве вопрос в этом!? Мне не мешают, просто они "мёртвые", хотелось бы ими пользоваться хоть как-то
  3. На самом деле всё ещё проще, я оплачиваю "игровой" по тарифу пятилетней давности, нынче прайс совсем другой и мой "игровой" не на много дороже нынешнего, обычного, тарифа
  4. 1. Если не изменяет мне память, ПА можно было реализовать единожды в адмиралтействе, я тогда потратил, вроде, 12 дней. 2. Я предполагал, что подобный, гениальный, вопрос всплывёт однозначно ..ответ прост, как папино трико - "не хочу"!!
  5. У меня так же (две Аляски, Тирпица, Лазо, Репульса..) но это только плюс, если собираешь коллекцию. Если не нужны - кажись можно скинуть, не чёрные корабли, за серебро.
  6. Вот!! А мне приходится слоты покупать за дублоны, ибо не хватает. Когда прем-дней, как фантиков ..собралось, это имущество, примерно за пять лет, плюсом выиграл годовую подписку ))) ..жесть конечно, выиграть еще и в розыгрыше годовой прем-аккаунт.
  7. Приветствую, всех коренных обитателей нашего шикарного омута! Такой вопрос: у меня "мёртвым грузом" складируются премиум-дни, неужели нельзя ввести в игру функционал, чтобы можно было их скинуть хотя бы за серебро? Вот правда... 1350 дней прем-аккаунта и что мне с ними делать, когда Ростелеком "игровой" и каждый день новый прем-акк начисляется?
  8. BlackSlayer

    [ALL] ModStation

    Заработало, благодарю!!
  9. BlackSlayer

    [ALL] ModStation

    Спасибо!!
  10. BlackSlayer

    [ALL] ModStation

    У меня Модстейшн требует авторизацию в WGC. Сносил, устанавливал заново - всё одно и тоже. После установки предлагает выбрать клиент, потом отправляет выбрать моды, где красуется КРАСНАЯ надпись, причем каждый раз новое время запуска. При повторном открытии Модстейшна - снова требует авторизацию в WGC :-))
  11. BlackSlayer

    Нагибатор песка

    Оу... смотрю, я тут звезда ))) Проясню ситуацию: мне вообще пабарабану вся движуха и интриги в игре, и вокруг нее, запускаю игру когда сажусь обедать, доигрываю до первого контейнера и привет! ;)) Иногда, когда уж совсем нечем заняться, могу вечером поиграть до второго контейнера. Так что не принимайте меня всерьез, ни в какие кланы, отряды, интриги я не пойду, старый я уже для этого ;)
×