Перейти к содержимому

TimaFor

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5698

Оценка

1 Нейтральная

О TimaFor

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 19.04.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ижевск
  1. TimaFor

    [RA] Russian Alliance

    ап аперкот.
  2. TimaFor

    Ценные игроки. 19 — 25 марта

    Очень приятно.
  3. TimaFor

    "Amagi" - японский линкор VIII уровня

    6,8 км. - дает ПМК при полном вложении. (флажки, перки, модули и т.д.). Хорошая свалка, когда приходится сближаться дает... ну вот например: ГК: 156 выстрелов - 53 попадания - 81892 урона. 34% попаданий ПМК: 238 выстрелов - 74 попадания - 24987 урона. 31 % попаданий ПМК от ГК : 30% урона. (правда и свалка была порядочная, эсминцы заходили по очереди, дрались до последней тонны водоизмещения). и ПМК - это: - пожары - другим бортом по кому-нибудь - отпугнуть торпедоносцы (реально могут уйти с атаки если выдят остаток своего ХП) - эсминец чуть-чуть вышедший из дымов успевает получить залп всего борта ПМК - пристрелка противника через невысокие преграды - танкование с ЛК начинается с засыпания противника снарядами уже с 6,8 км. - возможность убрать противника в с карты немного раньше, чем он тебя. - на хорошей графике "смущает" противника плотностью огня.
  4. TimaFor

    "Amagi" - японский линкор VIII уровня

    Все верно: Перк кэпа 4го уровня на +20 дальности ПМК + флажок +5% + Модернизация для ПМК +20%. (пришлось отказаться от точности ГК). +++ перк кэпа пятого на кучность +60% для ПМК Итог: Это наконец-то стал полноценный линкор. Расчеты странные оказались, т.к. начальные 5 км для ПМК и 6,8 км в результате это увеличение на 36% дальности. Как часто бывает ситуация, когда эсминец справа, а ГК развернут на крейсер-линкор влево?. Эсминец не боится ничего, идет на пересечения, чтобы наверняка ?. О цели для ГК приходится забыть и озаботиться отпугиванием эсминца. Как помогают эти перки и концентрированный огонь ПМК с 6,8 км?. Легкий противоторпедный маневр, в это время правый борт отстреливается по эсминцу примерно 14 орудиями разного калибра, поджигает, наносит урон, на хорошей графике просто пугает. В это время ГК линкора не упускает возможности отстреляться по приоритетной цели. Эсминец выпускает торпеды, линкор что-то ловит, в это время ПМК продолжает засыпать эсминец десятками снарядов с накрытием. Подраненный стервец уходит в дымы, но!, Есть у дымов одно "но", Корабль иногда умудряется из дымов показаться, для стрельбы из ГК даже крейсера этого не достаточно, но ПМК на автомате успевает заслать десяток снарядов. БАЦ. медалька ПМК. А выбирать перки приходится из поговорки: из двух зол меньшее: - возможность потушить пожар на 15% раньше или избавиться от корабля который может нашпиговать борт торпедами., и т.д. сравнений там много, приходится апробировать на себя. С пятым перком на концентрацию ПМК; ЛИНКОР стал действительно вооруженным до зубов монстром, который порой даже жаждет сблизиться с противником на расстояние кинжального огня. Несколько ситуаций когда выручает ПМК: - ГК по эсминцу в 6 км, ПМК по линкору-ваншоту с 3 км. - ГК левым бортом по эсминцу, ПМК по эсминцу правым - и так далее.
  5. TimaFor

    "Amagi" - японский линкор VIII уровня

    Вижу ПМК диалоги тут прям горят. 6,8 км. - дальность стрельбы ПМК у Амаги. В каждом третьем-четвертом случае помогает не поворачивать ГК на эсминец или недобитый крейсер, свел ПМК, следишь за противоторпедным маневром, утонет сам. А в это время для ГК найдутся цели и посерьезней. Итого 1 медалька ПМК за пол года и 15 за три дня (правда условия поменялись). Все правильно рассуждают товарищи. по ЧАСТОТЕ применения.
×