Перейти к содержимому

marvin_flinn

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5829

Оценка

4 Нейтральная

О marvin_flinn

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отличный линкор, возможно, даже лучший на своем уровне. От восьмых авианосцев легко отбивается в одиночку. Нужно привыкать к орудиям, брать большое упреждение. Против десятых линкоров не тащит, только фугасы. Восьмеркам и девяткам цитадели выносит на раз. Замечательно фармит серебро. Скрин свежего боя в топе с восьмерками прикрепляю.
  2. marvin_flinn

    Компенсация за недоступность игры

    А у меня вообще патч не встал. При установке пишет "Проверьте соединение с интернетом..." Хотя с интернетом все нормально. Снес игру, попытался переустановить - такая же история. В общем, теперь появилось время на чтение и занятия спортом.
  3. Не качайте. Полная фигня. Линдер и Фиджи, но только хуже.
  4. Открою вам ужасную тайну: все линкоры в этой игре примерно одинаковые (ну, на своем уровне). А результат боя зависит от игрока и ситуации, в которой он оказался... И потому не смысла рассуждать об "орудиях", "броне", "живучести" так, как будто вы воюете на реальных кораблях.
  5. Столько разговоров вокруг этого "Тирпица"... На самом деле, совершенно заурядный корабль. А если учесть, что все время попадает в бой с "девятками" и "десятками" -- так просто слабый. Не тратьте деньги.
  6. Так себе крейсер. Вообще, Владычице морей не повезло в WoW. Чувствуется, что разработчики испытывают большую симпатию к немцам. А все эти разговоры про умеешь играть/не умеешь - ерунда. Люди приходят расслабится, они же не профессионально игрой в кораблики занимаются. А часто от британцев сплошное разочарование. Есть ведь еще такое понятие, как "маркетинг". Как товар - фигня британские корабли. Ну и т.д.
  7. Играю на нем, как на большом эсминце. Иногда получается. Британцы маневренные. Не надо по прямой переть и все будет зашибись.
  8. Отличный линкор по всем параметрам. Иногда даже попадает в игру с Тирпицем 8-го уровня. Круто, но не совсем справедливо.) Таки Уорспайт 1915 года постройки, а Тирпиц - 1939, если не ошибаюсь. Можно было еще броненосец "Потемкин" с "Тирпицем" скрестить.)))
×