Перейти к содержимому

wasjke

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4434

Оценка

3 Нейтральная

О wasjke

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. А если Вы посчитаете время от загрузки клиента до попадания торпед и потом возьмете процент от всего времени боя? Калькулятор на другом конце не сможет справится с такой задачей? Минусуйте сколько можете, при вашей аргументации меня это не удивит ни капельки. Но спасибо что откликнулись мнение есть мнение!
  2. Вы знаете что значит ММО? Не хотите чтобы на Вас заглядывали есть хорошие сингл стратегии, симуляторы и всё что душе угодно.
  3. Ответьте на следующие вопросы: 1. Может сервер распознать, подключен ли клиент к серверу или нет?2. Может сервер посчитать время подключенного но не двинувшегося с места клиента? Может посчитать процент подключенного времени от время всего боя?3. Может принять больше двух решений? А не только афк и не афк?4. Может на этой почве решить верно ли решили дать оставшиеся игроки АФКшнику бан на 5минут или нет?
  4. Спасибо за наблюдение конечно, но не вижу к сожалению какого-то дельного предложения или идеи, зашли просто написать пару не относящихся к теме строчек. 3 раза за бой может выкидавать, я же не предлагаю за это наказывать. Но если клиент прогрузился, и за ХХ% игрового времени в бою, игрок не проплыл и пары метров, то в полне можно наказать. В других же играх наказывают и ничего. Единственное что можно по этому поводу сказать, то это то что игроков на сервере мало и будет трудно балансить матчи. Но без теста тут ничего не высчитаешь. Вы слишком узко на это смотрите, ведь программирование это не только афк или не афк, но можно ведь еще и 20различных ситуаций обработать.
  5. Здравствуйте друзья, последнее время жутко стало надоедать как в ранговых боях, да и не только там. Люди стоят афк по пол боя а то и больше. И это каждый второй бой. Я понимаю что игроков и так мало, но делать что-то нужно. Друзья как вы думаете по этому поводу? Есть пару вариантов что нужно сделать, в голосовании приведу некоторые из них.
×