Перейти к содержимому

_ZMey___

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10670

Оценка

38 Удовлетворительная

О _ZMey___

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 26.06.1983
  • Знак

Посетители профиля

1 435 просмотров профиля
  1. _ZMey___

    Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

    Было 7,2 я поэтому и полез в вики сравнить какие показатели у стоковых одноклассников, и все совпало. Сейчас снял все модернизации и кэпа, стало 7,6. черт знает что
  2. _ZMey___

    Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

    Я ютленд даже не покупал, я его пропустил, и в вике тоже написано даринг 7,2
  3. _ZMey___

    Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

    Не смешно, потрачено 700К свободки и вместо 5,6 заметности, получай 6,0. Это вообще за рамками добра и зла...
  4. _ZMey___

    Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

    Я только что потратил больше 700 тысяч свободного опыта, купил Daring написано заметность с кораблей 7,2 км. Но в полной маскировке он заметен с 6 км, а этот пораметр соотретсвует грозовому у которого в стоке незаметность 7,62 км. Объясните этот факт? Эсминец по характеристикам должен быть незаметнее чем Yueyang! Как это понимать?
  5. В далеком 2013 году я был впечатлен морскими баталиями в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Наверное, с этого момента и зародилась моя мечта о появлении отдельной игры посвященной этой тематике. А так как, на то, время, ни чего подобного просто не существовало, моя мечта так и продолжала оставаться мечтой. Но, как говорится, мечты сбываются, и уже через два года, компания Lesta Studio анонсировала официальный выход игры под названием World of Warships. Эта игра не просто превзошла все мои ожидания, она завоевала мою любовь, завладела всем моим свободным временем, а затем и мыслями. Ведь игра оказалась не просто игрой, это действительно целый мир. Мир, в котором игра, игроки и разработчики это единое целое. Мир, в который, окунувшись однажды, хочется возвращаться снова и снова. И вот, отыграв почти семь тысяч боев, понимаешь, что многое все еще впереди, а учитывая постоянно развивающийся мир, приходишь к выводу, что интерес к игре не должен иссякнуть в ближайшие годы. В результате она становится частью тебя, и твоих планов на будущее, частью твоего настоящего мира, занимая в нем нишу наравне с работой, учебой и семьей. Это осознаешь когда сопоставляешь очередной ранговый сезон с графиком работы, экзаменационной сессией или отпуском. Когда, находясь на рабочем месте, думаешь о тактике боя, которую надо обсудить с соклановцами – людьми, которых ты ни когда не видел, и вероятнее всего, ни когда и не увидишь, но которые уже являются частью твоей реальной жизни. В мире кораблей виртуальное и реальное переплетаются на столько, что понятие виртуальности растворяется, а границы между мирами либо стираются, либо провести их становиться все сложнее. Вы спросите, почему я играю в World of Warships? - Я не играю, я просто живу!
  6. Скоро! В обзорах всех стримеров страны! Новый режим!Король ринга!)))
  7. _ZMey___

    Новый клуб «Коллекционеры»

    А может быть если это клуб коллекционеров, сделать возможность коллекционерам обмениваться имуществом? Был бы настоящий клуб коллекционеров, устраивали бы торги, например кораблей которые выведены из продажи, особые сигналы и т.п. Общая масса их не изменялась бы, а только лишь обладатель. Думаю все бы поддержали идею. И разработчикам выгода и игрокам. Многие бы раскошелились на дублоны за редкий экземпляр.
  8. _ZMey___

    Новый клуб «Коллекционеры»

    Это лишь мечты)) А мы реагируем на анонс который, прямо скажем, не такой радужный как Ваш. Конечно надо задуматься об альтернативе, но за пол года можно было бы придумать уже что-то, вместо этого, через пол года, нам говорят что мы еще подумаем...Считаю это как раз тот случай когда лучше было бы не обострять, пока не придумали, и нет конкретных предложений в замен.
  9. _ZMey___

    Новый клуб «Коллекционеры»

    ))))Я не упрекал, просто каждый для себя находил свои плюсы в этом клубе, которых больше нет. Я тоже вступил в клуб что бы приобретать приемы не дожидаясь когда они появятся в магазине или которых вообще в магазине нет. Но после всех приобретений должно что-то удерживать игрока, и это как раз тест драйв, который отменили. Да мы все любим корабли и если бы не любили не было бы вайпа. Но клуб убили из-за отказа от тестирования!
  10. _ZMey___

    Новый клуб «Коллекционеры»

    Тем не менее Ваше вступление в КК так же корыстно как и вашего аппонента. О том и речь.
  11. _ZMey___

    Новый клуб «Коллекционеры»

    Ну да, если подытожить, получается после полугода размышлений мы пришли к выводу что тестирование это хлопотно, поэтому держите по нашивке)))
  12. _ZMey___

    Новый клуб «Коллекционеры»

    Да да, КИ а не КК извиняюсь. Но я не предлагал как кого то обидеть и выгнать, я всего-то считаю что это вполне себе ожидаемое развитие событий, с лёгкостью просчитываемое на стадии создания клуба. Надо было просто мониторить, и своевременно принять меры, например, приастановка вступления, или усложнение условий для вступления, как только появилось понимание что персонал не справляется с объемом работы.
×