Перейти к содержимому

RenamedUser_61511426

Участник
  • Публикации

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1768

Оценка

387 Великолепная

1 подписчик

О RenamedUser_61511426

Посетители профиля

4 531 просмотр профиля
  1. RenamedUser_61511426

    Вес игры и немного наглый вопрос

    Нифига,то есть уорспайт получу?Щикааарно
  2. RenamedUser_61511426

    Вес игры и немного наглый вопрос

    Спасибо)Три лимона твои)Теперь все исправно работает?В прошлый раз для получения подарков пришлось напрягать модераторов вроде Lighterson47, вы успешно приняли приглашение игрока JackTM и стали его рекрутом. Скорее вступай в бой и получай заслуженные награды.
  3. Всем привет ребят,решил после долгого перерыва (год или больше,не помню) вернуться в игру. Скачал лончер и требует игра сейчас 60гб. Это как-то очень много как по мне.. Эти 60гб необходимы для общей распаковки или же часть после установки игры освободится? Просто я эти 60 гб наскреб еле еле с запасом свыше в 10 гб всего,комп у меня староват и жесткий маловат.. И мимолетный наглый вопрос: Если уже получал плюханы (Техас) по рефералке,то вторую рефералку получить нельзя?
  4. Ребят,всем здарово Не был год в игре,что-нибудь интересное добавляли в игру,чтобы был веский повод возвращаться?)
  5. RenamedUser_61511426

    Почему я должен огребать?

    Огребать от авика без альта?Смешной ты
  6. RenamedUser_61511426

    Почему я должен огребать?

    В боях они должны быть,но не по два на команду как по мне
  7. Не ув разрабы,прошу объяснить,почему я должен огребать на своем зуйхо от вашего убогого балансировщика?Почему я,на зуйхо,имея 1 звено истребителей,должен плавать по карте без самолетов потому что мой союзный Богью в ударке,а у противников он в ПВО + такой же зуйхо? Объясните мне как я должен ВЫЖИВАТЬ И ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ команде,если на мою эскадрилью летят 3 звена истребителей в 16 харь?Что я ему сделаю?Может пора сделать НОРМАЛЬНЫЙ балансировщик,а еще лучше не делать по 2 авика на команду,потому что если второй авик ***,то вы проиграете 100% из-за его отсутствия желания играть СОВМЕСТНО?
  8. Нифига себе,то есть он будет стоить 15к голды?И 11к при скидке на свободку,которую надо еще дождаться?Ни овоща себе цена однако
  9. Вопрос в шапке,очень интересно,т.к. линкор заинтересовал.Хотел купить Дюнкерка,но такое бронирование в стиле (везде хоть что-нибудь) под фокусом более одного корабля несет больше вреда чем пользы (С Ташика месяца 4 назад вваливал ему по 1800 урона за залп с 8 км. Этот заинтересовал.Хилку уверен что понерфят,т.к. отхиливать 3\4 урона это перебор,но надеюсь что что-нибудь взамен дадут. Кто знает ребят хоть что нибудь об стоимости?
  10. В одном бою бодался одновременно с Нассау на котором сидел 15 ранговый игрок и с Изяславом в другой стороне.Они меня,убили,конечно,торпедами,но от фулл хп Нассау осталось 10%, а Изя вообще сдох от моего ПМК пока вертелся и целился)Ни одного выстрела с ГК по нему не сделал))) Это машина для убийств,аннигилятор и антивещество в игре)
  11. На этом корабле я чувствую себя драконом из Хоббит: Пустош Смауга "Я - пламя, Я - смерть" (С) Суперимба,один из любимых кораблей https://youtu.be/fsuKggJAXLI
  12. Со сменой угла атаки и вправду нормальный домаг идет
  13. Надо опробовать с сменой угла
  14. Потому что от двух авиков без альта толку меньше чем от одного с альтом. Я ни в коем случае не предлагаю вернуть альт торпедоносцам,ни в коем.Я сам уже по горло натерпелся на своем любимом Ишидзучи потопления в начале боя от двух звеньев Хосо,но бобрам вернуть надо однозначно,а учитывая мои случаи описанные с догфайтами,то и истребители надо до ума довести
×