Перейти к содержимому

alexist77

Участник
  • Публикации

    773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7008
  • Клан

    [BOOST]

Оценка

303 Великолепная

О alexist77

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 984 просмотра профиля
  1. Благодарю! Всё пришло без проблем. 1.70 стоимость СМС.
  2. alexist77

    [ALL] ModStation

    Сорри, не так выразился. Я имел ввиду маркер самого пеленга, когда я кого то пеленгую на своем эсминце.
  3. alexist77

    [ALL] ModStation

    Может я ошибаюсь, но был ли когда мод яркий маркер радиопеленгации? Вроде где-то его видел. Если есть, то подскажите где его можно скачать?
  4. Вот! Значит именно из за удаления мной этой папки, мод и не работал! Ещё раз благодарю за ваш великий труд!
  5. Сорри. Теперь все работает! Заново все скопировал. Один вопрос. Вы убрали кнопку H, уберите заодно кнопку М(вроде она есть) и на миникарте подсказки по автопилоту и прочую фигню. В вашем моде есть пустая папка unbound(ее можно удалить, если в ней ничего нет?) Заранее благодарю за ответы! Очень полезный мод! С удовольствием сейчас с ним играл на своей Мусе))
  6. Я все это скопировал в папку с модами(не работает). Видимо идет какая то завязка с пропиской .swf файла в файле энжинконфиг. По крайней мере лекарь точно там прописывался, попытался сам по старым лекалам прописать. Также не работает.
  7. После обновы не работает. И в модпаке лекаря также нет. Забросили видимо.
  8. alexist77

    [All] Тактический планшет

    Как он называется?
  9. Номограммник вроде выпилили из модпака, если не ошибаюсь?
  10. alexist77

    [All] Тактический планшет

    Если бы вы еще убрали все эти подсказки, нажмите такую то кнопку - очень мешает. И вне планшета копку М убрать не помешает. Лет 5 назад был такой мод, но что то забросили. А лучше в виде отдельного мода, так как не пользуюсь планшетом карты.
  11. Я пробовал, но данная настройка попросту не включается. Сам ползунок никак не двинешь. Жаль, не у всех еще широкоформатники. По этой причине не играю на крейсерах(кроме Шпее), упреждение когда беру, то не вижу корабля, если только FOV в настройке камеры сделаю 90 градусов и уменьшу кратность до7-8, это касается того же Кливленда и ему подобных с минометной баллистикой. Фактически целая ниша классов кораблей проходит мимо меня в игре. А вот на ЛК все норм. Желательно бы зум сделать одинаковым на всех кораблях. Я про визуальное приближение. На том же Мусаши с 20 км я вижу близко и четко цель, а на Фусо очень далеко при том же зуме. Странно, что это не обсуждается на форуме.
  12. Монитор 1280х1024 (5:4) не умещается картинка.
  13. alexist77

    [0.8.8.1] Звук

    Периодически возникает эхо голосовых команд в режиме бинокля, даже убирал эффект рации. Не помогает. Бывает пропуск озвучивания моей голосовой команды (только в чате отображается) Над звуком еще нужно работать.
  14. Тему можно закрывать.
×