Перейти к содержимому

chickencrossroad

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31493
  • Клан

    [51RUS]

Оценка

28 Удовлетворительная

О chickencrossroad

Дополнительно

  • Город
    Кандалакша

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. chickencrossroad

    Рыбный четверг № 17. Лучше рыба в руке…

    Спустя два долгих месяца горбуша добралась до пункта назначения. Спасибо!
  2. chickencrossroad

    И всё же лотерея работает!

    Лотерея на VKPlay. По одному кодику в сутки можно получать. Мне недавно выпал "Император Николай I".
  3. chickencrossroad

    Порт Зипангу

    У меня такой зелени нет.
  4. chickencrossroad

    Как отключить показ рекламы?

    В Параметрах системы выбрать "Система" -> "Уведомления" -> "Lesta Game Center" -> "Откл."
  5. Достижение «Я еще вернусь» в Операциях изменено на «За мгновение до победы». На форуме уже упоминалось об этом.
  6. Если авторизоваться на вики, то цвет названия отображается корректно. Если зайти без авторизации, то название отображается синим цветом. Аналогичный баг имеется с отображением слова "Акция" в иконке на страничках некоторых прем\акционных кораблей. Katori без авторизации: с авторизацией: Полтава - в любом случае с ошибкой:
  7. chickencrossroad

    прошипс

    Можно ввести клан-тег своего клана и перейти на его страницу. На ней в списке соклановцев выбрать свой ник и перейти на страничку с твоей статистикой.
  8. Название главного калибра у Siegfried отображается в виде идентификатора строки IDS_PGGM059_380MM_SKC_34_RF. В англоязычной вики на страничке о нём же раздел Main Battery почему-то вообще отсутствует.
  9. Тоже видел такой баг. На примере топовых СУО японских эсминцев: стоимость их исследования на Minekaze, Hatsuharu, Shiratsuyu соответственно 1600, 3200 и 6200 опыта. Это ожидаемый результат. При переключении с кораблей, имеющих только базовую СУО (Tachibana, Shinonome), стоимость исследования отображается правильная. Однако если далее переключиться с Shiratsuyu на Hatsuharu она останется 6200 вместо 3200, или с Hatsuharu на Minekaze - 3200 вместо 1600. При переключении Shinonome - Kagero - (Minekaze, Hatsuharu или Shiratsuyu) уже будет 8000, как на Kagero. При переключении с Yūgumo(14000) отображается всё верно.
  10. На страничке про Akizuki не отображается стоимость исследования топовых модулей.
  11. На страничке Управление в игре в разделе Возможности камеры С версии 0.9.1 отключение интерфейса в бою теперь происходит по нажатию Ctrl+J. ------------------- На страничке Постоянный камуфляж информация о доступности некоторых камуфляжей и об их стоимости несколько устарела. Например, про камуфляжи на Тирпиц «Особый» и «Норвежский» говорится, что они доступны в Адмиралтействе за 1000 дублонов. В настоящий момент в Адмиралтействе этих и других камуфляжей за дублоны вообще нет, они доступны только на вкладке «Камуфляж», причем некоторые по другой стоимости. «Особый» и «Норвежский» оцениваются в 2000 дублонов каждый. "Royal Navy — Cossack" доступен для приобретения. "Средиземноморский" и "Тропический" для Duke of York стоят по 2000 дублонов. "Национальный — Warspite" доступен за 5000 дублонов. "Ослепляющий — La Galissonnière" доступен за 1000 дублонов. Не упоминаются камуфляжи "West Virginia — W. Virginia 1941", доступный за 3000 дублонов, и "Grigio-azzurro chiaro" для Genova за 1000 дублонов. Наверняка список неполный, так как в клиенте нет возможности посмотреть камуфляжи для кораблей, которых нет на аккаунте.
  12. chickencrossroad

    [ALL] ModStation

    В navigator.xml есть настройка положения угломера [Позиция на экране] x="{число}" - Горизонтальное смещение центра угломера относительно центра экрана y="{число}" - Вертикальное смещение центра угломера относительно центра экрана <navigator x="0" y="150"> К значениям x и y нужно всего лишь прибавить координаты центра экрана. А их можно получить, разделив разрешение экрана пополам. Например, для разрешения 1920*1080 центр экрана имеет координаты x = 960. y = 540 и следует указать смещение центра угломера на такое <navigator x="960" y="690">
  13. chickencrossroad

    Бонус-коды

    MEOWHAPPYBIRTHDAY котоящик
  14. chickencrossroad

    Задание на HOOD

    Контейнер Air Supply содержит шанс получить боевую задачу на один из британских кораблей: Edinburgh (VIII уровень), Hood (VII уровень), Duke of York (VII уровень), Vanguard (VIII уровень); Мне выпала БЗ на Duke of York за 5000 чистого опыта и его компенсировали серебром, т.к. он у меня уже был.
×