Перейти к содержимому

Inkognitov

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

О Inkognitov

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Inkognitov

    Vocaloid. Синтезированного вокала тред.

    Песня про то, что иногда хорошо УМЕРИТЬ ПЫЛ.
  2. Inkognitov

    Ваша любимая песня.

    Слова излишни, музыка скажет лучше.
  3. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Stan Getz тоже доставлял.
  4. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Когда сыграет нам Жобим, Отчизну сразу продадим!
  5. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Acid Jazz - это джаз и тунц-тунц. И это годно.
  6. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Попробовал ищщо. Закопирайчено. Продолжаем отрицать очевидное? UPD. Зашел через прокси твоей сраны. Тоже закопирайчено. Сдается мне... UPD2. А вообще хорошая плата за "илитизм" - автоматическое отсечение музыкального шлака. Я согласен на такое. Оффтоп, игнорирование предупреждения. Включение режима Read-Only на 1 день
  7. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    При чем тут мой компьютер, система и прочее, коли "правообладатель" разрешил смотреть только на ютубе? Я аж прослезился. Мальчик, ты обгадился так, что сделал мой день. Трионавты - модная немецкая группа, мейнстрим, практически.
  8. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Завайпать своими фэйлами - это так эпично. CptnFlint (09 Июн 2013 - 12:06) писал: *** темой - не комильфо. Не по понятиям форума. Надо развернуть, рассказать историю, рассказать на влияние джаза лично на себя и на мировую культуру в целом, рассказать о великих джазменах. А не просто "Это тред джаза, нате два видео, я пошёл". Вы хотите тут тему джаза основать? Основывайте по всем правилам. И тогда всё будет отлично. И не мните себя выше всех. Понятия (мы не арестанты пока, чтобы по понятиям жить) какие-то, влияние, история, мировая культура, основывать "по всем правилам"? Куда вас несет? Что такое отлично? По мне так тред отличный, модераториал на первой странице нейтральной темы. Расслабься, не морализируй, здесь тебе не лиру и не беон, и тем более не училище искусств - здесь люди постят музыку для других, чтобы другие открыли для себя ещё что-то в этом огромном мире под названием джаз. Лучше послушай Каори Кобаяши, она академична слегка, но очень доставляет. Или вот Dave Brubeck. Образец выдержанного "белого джаза".
  9. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Ты меня неправильно понял. Мы выяснили, что ты - православный. Ведь русский - значит православный. Теперь я у тебя интересуюсь - как можно быть православным и антисемитом одновременно. Это вопрос чисто к логике русского мышления.
  10. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Видимо, православный. Мне просто всегда интересен такой вопрос - как, поклоняясь иудейскому Б-гу и нося крестик с Царем Иудейским, можно быть антисемитом? Тягучий трек для джаз-господ.
  11. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    В лицо? Нет, не говорили, это чревато. Вопрос продажи родины - это вопрос прайса. Когда я знаю, чего хочу и смогу ли я это получить в обмен на родину, сделка состоится. Ведь патриотизм - это договор между человеком и государством, и, если одна сторона его нарушает, то вторая сторона имеет право расторгнуть его в одностороннем порядке. Слушай, а ты часом не православный?
  12. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    Окау, я илитарий, у меня распухшеее ЧСВ и я не прочь похамить. А что бы не похамить, коли вы приходите в чужой тред в грязных электро-лаптях и вонючих онучах русского рока, демонстрируя свое вялое остроумие?
  13. Inkognitov

    Рок над Волгой

    Действительно, зрелище незабываемое. Такой трешняк забыть практически невозможно. Но с точки трешняка Самаре далеко до "Нашествия", где фанаты русского рока перемешиваются с землей и мусором.
  14. Inkognitov

    Джаз, джаз, джаз...

    ДДТ - это уже диагноз духовность. Наш джаз вам чужд. EmptyRequiem (08 Июн 2013 - 21:18) писал: а ты так на вопрос и не ответил) Не меняю слова на грязь.
  15. Inkognitov

    Рок над Волгой

    Рок над Волгой - это такой огромный завод по переработке плохого *** в мочу.
×