Перейти к содержимому

del61818236

Участник
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6

Оценка

185 Отличная

1 подписчик

О del61818236

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 04.12.2015
  • Знак
  1. del61818236

    Во что вы больше верите.

    Честное голосование.
  2. del61818236

    Подарок девушке

    Некоторые из вас знают, что я встречаюсь с девушкой анимешницей. Был период, когда меня гложели терзали сомнения о перспективности знакомства, но решил пустить все на самотек. Так вот, что ей подарить? Идеи такие: мольберт и набор красок для рисования; купить фигурку Nicholas D, хотя я в этом нифига не понимаю, и выглядит он стремно; только подумал - может планшет для рисования? Или обойтись цветами и какой нибудь мелочью: браслет или цепочка?
  3. del61818236

    А я вот ругать не буду.

    Спасибо лидерам-форума. Их постоянно гонят, гнобят, ругают, унижают, говорят, что они бесполезны и ненужны, НО Не буду говорить, что они уж очень полезны и не заменимы, но они постоянно находятся на форуме, дают советы и пытаются помочь. Совершенно верно, лидеры бывают разные от флудеров до действительно полезных людей. Показывать в полезных и бесполезных не буду, но тем кто помогает окружающим - респектую. Конечно бывает, что и у них настроение не очень, но они все равно стараются быть в рамках приличия.
  4. del61818236

    Лучший патч.

    Упс: *проснуться. Если есть адекватные доводы почему именно он - будет здорово.
  5. del61818236

    Мемо жизнь Лео

    Много трафика. Когда сидишь в кафешке с братюней у которого есть оскар. Когда засыпая думаешь про оскар. Когда ищешь следующею роль для оскара. Когда принимаешь награду. Когда твои поклонники переживали вместе с тобой. Когда говоришь слова благодарности, не забывая про недоброжелателей. Когда пришел домой после церемонии. Когда снова сидишь в кафе с братюней. Когда сидишь и вспоминаешь.
  6. del61818236

    Баг на форуме.

    Или это нормально? SlamBam - участник. Tylendor - уастник. Amethyst - участник. 3a_Amepuky_ypa_2015 - участник.
  7. del61818236

    Поздравляю Виктора К.

    Поздравляю Виктора со своим первым миллиардом. Так держать. bloomberg
  8. Значит играю, играю и тут второй бой подряд встречаю это розовое чудо. Естественно веселье начинается с самого респауна. И тут происходит какая-то фигня. Я его просаживаю на 14 тыщенок, и тут сам становлюсь любителем MLP. В сообщении написано, что я его завалил. Круто, что вроде он еще живехонек. Он дает залп по мне и досвидания от пропорционального урона. Он был уничтожен пропорциональным уроном, но его уничтожение посчитали мне, но не минусанули. И в чём я виноват, что он сам себя убил?
  9. Может я не вижу этого, но почему нельзя продать корабль за золото? Не прокачиваемый, а купленный за золото или реальные деньги, пусть даже со штрафом. Если корабль унылое корыто, то мне он ненужен, а за голду я могу взять себе хотя бы прем или слоты.
  10. del61818236

    Девушка анимешница

    В общем удалось мне познакомиться с девушкой. Ей 19 лет, учится в университете, смышленая, симпатичная, её не смущает, что я живу с родителями, спортивная. Ходили с ней гулять в парк и на каток. Вчера пошли в кино, и пока ожидали сеанс, болтали по мелочам, и тут она говорит - Не уж то по манге. Я переспросил её - ты про что? Аниме выходит, видно по манге сняли. Ты смотришь аниме? А я разве не говорила? Я еще и мангу читаю, музыкой японской увлекаюсь, даже рисовать пробую. Ясно - все, что мог я ответить. Намеренно ли она про это умолчала или нет, я не знаю. Фильм мы посмотрели, потом я проводил её домой. И теперь у меня проблема - девушка она хорошая, но увлекается аниме. Я так понимаю, что тут много анимешников и поэтому вопрос к ним - стоит ли дальше продолжать с ней отношения или лучше прекратить пока не поздно?
  11. del61818236

    leo´s red carpet rampage

    Это не реклама чужого проекта, а немного милого времяпрепровождения. Все вы знаете, что скоро будет проведена одна из престижнейших премий кинематографа. Естественно многим интересно получит ли он свою награду в этот раз... А насколько это тяжело, тебе поможет понять это.
  12. del61818236

    Для тех, кого обидел.

    Извините за все плохое, что было сделано по отношению к вам. Если кому-то были доставлены неприятности и негативные эмоции - прошу прощения. Хочется надеяться, что в будущем, Вам не придется сожалеть о потраченном времени. Иногда хочется просто взять и извинится, но гордость не позволяет.
  13. del61818236

    Тыж

    Всем позитивного настроения.
  14. del61818236

    сервер не болей.

    13 февраля был час разработчика и Анастасия сказала такие слова - У нас был корабль, который во время теста приводил к падению сервера, именно к падению сервера, а не клиента игры. Я не могу Вам сказать. что это был за корабль, возможно позже. Вчера всем стали раздавать Marblehead, постепенно и такое ощущение, что начисление производится в ручном режиме. Как Вам известно со вчерашнего дня сервер игры начал шалить. И тут появляется закономерный вопрос, а не связаны ли эти 2 события и не приводит ли это как раз к конфликту на стороне сервера и клиента игры?
  15. Приветствую многоуважаемые статисты 60+, остальные могут закрыть тему, ведь мнение среднестатистической целевой аудитории мне не интересно. Будьте любезны и расскажите, тяжело ли иметь статистику 60+, на каких уровнях котируется эта статистика, на каких уровнях нужно играть, что бы меня уважали такие же статисты как и вы.
×