Перейти к содержимому

STALIN73RU

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23334
  • Клан

    [MIMIK]

Оценка

12 Нейтральная

О STALIN73RU

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Норм так 189 поставил 129 обратно прилетело за 60к смоланд взял) знал бы все три купил( Можно еще сразу пару акционов лень качать 10 , а так купил и норм и вам хорошо и нам не грустно пол жизни убивать на прокачку. Выставите следующий эсм десятку с верфи который очень надо. Еще раз спасибо товарищи организаторы давно хотел смоланд.
  2. Вы очень добрый человек за почти 1500 боев на смоланде даже 1000 про альфы нет, вы выходите в бой получать удовольствие и поплавать) Поэтому леста и наградила Вас всеми тремя имбами за нетоксичность)
  3. Не знаю кто там че вангует 40к смоланд или 50к или 70к я посмотрел вчера Медузыча стрим по смоланду "конечно проплаченный" и он меня убедил корабль ГОДНЫЙ) нужно попробовать побороться...не коллекционер) не эсминцевод) но если все хотят значит и мне надо))))))
  4. Однозначно Ignaty_m!!! Почему? да потому что он не статист и не скиловый игрок у него нет проальфы, нет средухи НО духа и куража в нем как оказалось с избытком. Показал такой дриблинг с кораблями противника просто залюбуешься. Скиловик бы не стал делать такие не обдуманные вещи))) А ИГНАТ))) просто ДАЛ ДАЛ УШЕЛ так что респект и уважуха за смелость.
  5. Лк непонянто зачем побанили они не решали особо и их мог взять любой т. к. Прокачевыемые....ферст на топовых заиграет теперь, а насчет смолонда согласен в грамотных руках в паре разрывали все вплоть до лк.
  6. STALIN73RU

    Сливы,сливы,сливы

    Я сам не особо талантлив тут есть и такие которые с любой баржи настреляют по 200к урона...Маньяк или Медузка и т.п. Но я думал вы мне объясните как можно на суперлинкоре играть на 20к среднего урона , ну там же с залпа 20к вылетает, выходит вы делаете один залп и в порт каждый бой? просто вам не жалко тех бедолаг которые стараются вытащить любую катку даже самую безнадежную...Опять же со всем уважением.
  7. STALIN73RU

    Сливы,сливы,сливы

    Почитал как вы учите ...уметь брать правильное упреждение и т.д. ))) посмотрел вашу стату не в обиду просто интересно как может такой бета-тестер СТАРШИЙ раздавать советы ? если у ВАС при всем моем глубочайшем уважении отыграв 24 000 боев на всех топ кораблях 10-11уровня средний урон 20 000- 30 000 все статы проальфы красные. Как можно играть на 11ЛК Hannover на 20000 среднего урона????? как .... Я попадаюсь с такими игроками и я не верю что это люди серьезно ...ну не может так живой человек в здравом уме играть НЕ МОЖЕТ. А потом все жалуются на турбосливы если попадается 3-4 таких игрока в топ результат неизбежен. Еще раз со всем уважением.
  8. Лучшее что разработчики придумали за этот год. Ни какой токсичности не на кого валить проигрыш, выбор корабля на твой вкус и цвет, на чем у тебя руки прямые. Очень хорошая идея без потери звезд все прошло без качелей. Очень понравилось на Тирпе ПМК с дальностью 11,3км. с взрывотехником просто разрывает все что движется, прошел ранги за 2 часа. Можно было сделать 20 уровней и 2*2 (у всех есть хороший друг на которого то же валить проигрыш не будеш)))) думаю зашло бы лучше. Но все равно Спасибо Большое кто это придумал.
  9. В подводных лодках съехало название на строчку заходишь в 92 там 93 , 677 там 678 поправьте пожалуйста, а то сомнения куда текст вставлять.
  10. STALIN73RU

    [0.8.9] Хеллоуин

    Получил камуфляжи с контейнеров 8,9ур. в инвентаре отображается, а на корабль не ставится и не отображаются во внешнем виде кто может помочь.
  11. Я думаю надо убрать несгораемые и сделать рангов 50
  12. STALIN73RU

    Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

    Тут уже плюшками заманивать то некого, после новых авиков пол клана нет онлайнв игре, хотя все в дискорде все присутствуют - новые авики зашли все оказывается скачали самолетики и качаются там говорят интереснее...
  13. STALIN73RU

    От чего ушли, к тому пришли.

    Два десятых авика в команда за три минуты утопили 4 наших эсма и 2 лк все поиграно пошел в танки там такого бреда пока нет
  14. STALIN73RU

    От чего ушли, к тому пришли.

    Весь клан качает авики у кого есть по 200-300к выносят каждый бой игра превратилась в самолетики
  15. Привет есть здравая мысль как с 30-40% игроков собрать по 3000 руб. на добровольной основе. 

×