Перейти к содержимому

Ivan_Pavlov_1

Участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PLGM]

Оценка

56 Хорошая

О Ivan_Pavlov_1

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. Ivan_Pavlov_1

    [0.11.8] Обновленные операции

    За 39 минут удалось собрать один отряд из 4-х кораблей вместо 7-ми как раньше. За 5 минут боя сгинули все. Вот это и есть трудности: отряд НЕ СОБРАТЬ! Считаю идею случайного выбора операции КРАЙНЕ не удачной!!!
  2. Ivan_Pavlov_1

    [0.11.8] Обновленные операции

    Вот тут полный "зачет"! А со случайным выбором, как по мне, так нагородили. Может сделать проще: открыть выбор ко ВСЕМ операциям? Люди выберут кому что нравится...
  3. Ivan_Pavlov_1

    [0.11.8] Обновленные операции

    Да как и раньше. Вполне устраивало. Хоть знал, что могу заработать в бою, как подготовить корабль и какой.
  4. Ivan_Pavlov_1

    [0.11.8] Обновленные операции

    Рекомендую вернуть все взад. Для любителей нежданчиков есть случайный бой. А сейчас кидает в бои, которые и раньше не нравились. Теперь что? Тупо стоять в бою, который не интересен? А собирать отряд - вообще не вариант! Что-то не в том месте разнообразили...
  5. 10 боев, впечатление - ужас! Нашел единственное применение этому ....крейсеру: установить 2 флага на скорость и таран и ....этот самый таран! Как камикадзе. Более ни на что он не годен. Самое обидное, что его не продать (пока).
  6. Ivan_Pavlov_1

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Похоже мастер безпузырьковой торпедной стрельбы....
  7. Ivan_Pavlov_1

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Теперь вместо игры надо неделю разбираться с этими "улучшениями". Предлагаемые варианты перков командиров вообще не в какие ворота не лезут, это помимо труднопонимаемых в принципе. Ну и отдельное спасибо разрабам за то, что командиров с 19-го высшего уровня на пару ступеней вниз и придется потратить массу очков чтобы восстановиться!
  8. Не расстраивайтесь так. Любая игра заточена на выкачивание денег, а эта - в первую очередь! За два года игры вывод один, и совершенно очевидный: платишь - играешь и получаешь хоть какое-то удовольствие, не платишь - об тебя все вытирают ноги, соответственно удовольствия ноль. Количество игроков заметно уменьшилось, я уже не вижу 30-35 тысяч в самые "хлебные" дни, максимум 22 тысячи. Народ осознал и встал на лыжи...))) Если разрабы не примут во внимание пожелания игроков о скидках на прокачку командиров, то будут играть тихо сами с собой, или останутся те, кто вбухал сюда цену нового айфона. Удачи Вам в сражениях!
  9. Да никак. Это типа бонус. Скоро добавят крики бакланов и 10-ти этажный мат боцмана....)))
  10. Ivan_Pavlov_1

    Помогите решить проблему

    Извините, конечно, но саппорт вряд ли Вам поможет. Это исходя из собственного опыта. Если чутка проанализировать данную ошибку ,то она бывает на разных ОС, на разных конфигурациях компа, на разных .....и т.д. Явный косяк разрабов, когда операционка не хочет взаимодействовать с игрой. Вариант как у мышек: они кололись, плакали, но продолжали есть кактус. Сорри.
  11. Ivan_Pavlov_1

    Помогите решить проблему

    Не лезьте туда, где Вы не сможете оказать поддержку. На свой комп не нарадуюсь! Ваших знаний явно не хватает для решения моей проблемы, и обращение к сообществу совсем не означает, что я обращаюсь к Вам.
  12. Ivan_Pavlov_1

    Помогите решить проблему

    Ваш дежурный рецепт уже утомил. У меня он не работает.
  13. Ivan_Pavlov_1

    Помогите решить проблему

    Аналогично. С саппортом связываться тухляк! Криворукие напрочь.
  14. Ivan_Pavlov_1

    вылетает из игры

    Dimakur63, Вы уже брались за решение этой проблемы, поэтому вопрос задал сообществу. Вам спасибо за готовность помочь!
×