Перейти к содержимому

_RavenDark_

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7384

Оценка

18 Нейтральная

О _RavenDark_

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 09.08.1997
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Киров

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Всем привет. у меня такой вопрос, как получить бонус вернувшегося игрока? то есть я на основном аккаунте не заходил в игру примерно месяца 4.
  2. _RavenDark_

    [ALL] ModStation

    Объясните как это установить что бы оно работало
  3. _RavenDark_

    "Сундук мертвеца"

    A-1 B-1 C-3 В-3 E-1 F-2 G-2 H-3 I-3 J-1 K-1 L-2 M-1 N-3 O-3
  4. _RavenDark_

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    может что то не понял, но как получить капитанов?
  5. _RavenDark_

    Набор в клан WOWS

    Подаю заявку в клан_RavenDark_
  6. _RavenDark_

    Набор в клан WOWS

    Привет, планируются ли совместные бои в со стримом, типа вчерашнего.
  7. _RavenDark_

    Дымовая завеса

    Я имею ввиду то что союзник (например авик) засветивший эсминец передает информацию о нем все команде, которая в свою очередь если видит сам корабль(если эсм не закрыт островом) может вести прицельный огонь по нему.
  8. _RavenDark_

    Дымовая завеса

    Стрелять по эсминцу который засвечен союзником, при этом между ним и тобой нет препятствий (острова трогать не будем, мало мест где можно стрелять через острова, мало игроков кто может так стрелять), вполне реально вести прицельный огонь.
  9. _RavenDark_

    Дымовая завеса

    Согласен, решение проблемы в таком варианте просто угробит геймплей к которому все привыкли(все равно что убрать фугасы), но вполне реально, забрать "Фиксацию цели" у корабля который стоит в дымах или за ней, что вполне логично. корабль стоящий в дымах максимум может знать лишь примерное местонахождение противника и его курс получив информацию от союзника(что не противоречит игре), значит он не может вести снайперский огонь по кораблю. (по кораблю в дымах так же невозможно вести прицельный огонь).
  10. _RavenDark_

    Дымовая завеса

    Линкоры в засвете от моево ГАП.
  11. _RavenDark_

    Дымовая завеса

    Ладно, забыл уточнить про засвет от союзников.
  12. _RavenDark_

    Дымовая завеса

    Добрый день уважаемые разработчики. Я хотел поднять тему о нереалистичной дымовой завесе. В реальных боях дым.завеса применялась в основном для прикрытия союзников, быстрого выхода из боя за счет разрыва визуального контакта. В нашей игре дым.завеса представлена иначе, корабль который находится в дым.завесе или за ней, видит вражеские корабли (которые находятся в засвете) и может относительно спокойно их растреливать. Вариант 1. Мое предложение, настроить дым.завесу так чтобы корабли (которые находятся в засвете) не просвечивали сквозь нее, но был виден их маркер. Вариант 2.Вполне реально, забрать "Фиксацию цели" у корабля который стоит в дымах или за ней, что вполне логично. корабль стоящий в дымах максимум может знать лишь примерное местонахождение противника и его курс получив информацию от союзника (что не противоречит игре), значит он не может вести снайперский огонь по кораблю. Эфекты от работы ГАП, РЛС остаются без изменений.
  13. _RavenDark_

    Anime Clan " POI " [POI] [_POI_]

    Сестры Конго
  14. _RavenDark_

    ишу клан

    Можно закрывать тему.
×