Перейти к содержимому

prostoshurik41

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [E-EMP]

Оценка

5 Нейтральная

О prostoshurik41

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

242 просмотра профиля
  • iuo

  1. Писал о Вашем соратнике,ранее выражавшего свое мнение о корабле. Посмотрим на итог.Было в порту 9800 дублонов,после окончания кампании на Страсбург- 9500 + слот + бонус +200% к опыту,найдя применение которому ,можно неплохо нафармить,разного рода бустов.В этой теме дискуссии идут о Страсбурге,я описал своё мнение о боевых характеристиках этого корабля и экономической составляющей,опираясь на свой опыт и факты.А пригодятся они кому-либо,или нет?..Всем добра!!!
  2. Соклановец написал,что это хлам,ты и решил его поддержать,написав ересь.Я за "бесплатно" получил кучу бустов,включая Смоланд,а после компенсации,и Массу,уже 3х(прокачал Санту на Висби)17ти и одного 19перковых кепов,более 70лямов кредитов и прохождении кампании "Корабли и судьбы" в праздничные дни,когда было свободное время..И это не стоит считать подарком?А за прохождение кампании на Страсбург,я получил бы просто корабль с камом,и не успел бы завершить "Корабли и судьбы" .Игра это продукт,условно бесплатный,и ты,или платишь за него,и играешь комфортно и в удовольствие,или ...Деньги выводят в казино,и там тоже бонусы дают,только ,почему то,в итоге,они никого не радуют..А я рад безмерно,что успел,практически на флажке,приобрести все выводимые из игры корабли. Хоть до вывода кораблей более месяца,столько свободного времени и возможностей у меня не будет,всё зарешал бонус+200.В дальнейшем я буду внимательно рассматривать предложения разрабов,искать в них потенциал для развития своего акка...
  3. В порту можно посмотреть на его бронирование,и всё понять..Он не про "танкование".Колорадо проходилось после релиза игры,не в счёт.Я больше хотел рассказать о бонусе.
  4. и Так же и на Страсбурге в борт можно Владик разобрать секунд за 20 в борт.Не кто не говорит,что корабль всем зайдет?.Но при умелом использовании и позиционировании,показывает отличные результаты.
  5. Опыт +200% идет бонусом к покупке.Проверьте на данный момент, кажется акция до 20го.Если покупать,то ,как я понимаю,до прохождения кампании на Страсбург.А после ее прохождения получите компенсацию в дублонах.Подробнее ознакомьтесь на сайте игры.
  6. Кораблик оригинальный..фановый!!В топе нагибает,с кораблями 8го уровня может бодаться на равных..с 9ками сложно(но какой 7ке легко).Выручают фугасы и скорострельность.Я только осваиваю механики игры после долгого отсутствия,но даже мне зашел!Хотел не об этом.Подарок от разработчиков игроки не хотят видеть в упор.Корабль с бонусом +200 опыта на месяц,практически бесплатно,при выполнении не сложной кампании на этот же кораблик!!!(компенсация)Плюс,прохождение кампании"Корабли и судьбы" в неспешной манере.И главное-за 141 бой нафармил 1 700 000 свободного опыта на Смоланд,выкачав при этом двоих 17 перковых кепов,одного 19перкового,и командирского опыта порядка 400к,приблизительно 70 лямов кредитов (в полном обвесе особых и экономических сигналов).Сильные игроки вывезли бы намного больше.Я только учусь...У кого то есть еще уникальная возможность воспользоваться этой опцией,рад буду,если моя писанина кому-либо пригодится...
×