Перейти к содержимому

Jenson_the_Sorcerer

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10056
  • Клан

    [NBK]

Оценка

30 Удовлетворительная

О Jenson_the_Sorcerer

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Jenson_the_Sorcerer

    Hsienyang — паназиатский эсминец VIII уровня.

    Сначала обплёвывался, долго вспоминал родственников разработчиков и хотел пройти "это ведро" за свободный опыт. Но потом почитал мудрых советов. Да, главное в познании Шеньяна - начисто выкинуть из головы, что это Бенсон. Это Кагеро, причём чистокровный. Оставляем торпеды стоковые, они быстрые, оставляем стоковую дальность ГК, всё равно не тащит, упарываемся кэпом в торпеды, при малейшей встрече с любым эсмом делаем ноги, максимум добираем недобитков, и тупо живём. А когда эсмов становится мало - начинается рай. По 120к+ мои кривые клешни набили несколько раз подряд. Годный кораблик! Очень даже! 160к звёзд накопились очень быстро. Оставлю в порту!
  2. Вопрос: а как получить данный эсм? В премиум магазине его не видно.
  3. Самый спорный эсм французской ветки. Торпеды никакие для уровня, хорошие уровнем выше. Баллистикуещё не завезли, она уровнем выше. Уворачивается даже линкоры :( ДПМ артиллерии хорош, лучше только Мэхан. С включенным барабаном унижает любого эсма. Но подходить надо в упор с такой баллистикой... Скорости нет, она тоже уровнем выше. Маскировка самая плохая, она улучшается тоже уровнем выше. В итоге тупо стоишь и настреливаешь из-за острова... Не фаново. Вот Фантаск зашёл. Там быстро, ярко и весело. А Вазелин не более, чем нудное ожидание праздника :)
  4. Любопытно читать, насколько малому количеству людей заходят французы :) Вполне годный кораблик. Да, не имбует, как 5 левел. Засвет хуже, маневренность хуже, торпы те же, но играть в торпедера вполне нормально с прокачанным кэпом. Рыбки из инвиза хорошо заходят. Да и дюбого эсма на точке разбирает за 10 секунд благодаря пулемёту Гатлинга. А уж если обнаружить в дымах стоячего эсма, это вообще халявный фраг. Весьма универсальный эсм, короче. Из существенных минусов только баллистика.
  5. Эсм по всем параметрам уступает на уровне V-170. И дпм торпед, и дпм арты, и незаметность, и маневренность, и скорость - всё хуже. Альфатестеры были пьяны? Зачем создавать такое?
  6. Я рад, что так много народа ноют, что эсм - корыто. Значит не занерфят!!! На самом деле удовольствия от него вагон! Как уже писали, это Kamikaze/Fujin, только с пушками. Торпеды лучшие не только на 5 уровне, а и на 6-ом. В рельсоходов, которых на этих уровнях ещё много, заходят на ура и набивают дамажку очень душевно. Но если Kamikaze при встрече с арт-эсмом едет в порт, то Jaguar может надавать лёщей практически любому эсму на небольшой дистанции. Или быстро свалить. Ну а если торпеды не долетели, то и пострелять через острова можно по линкорами. Годнота 100%. Эсм - мечта любого япа, кто страдал из-за отсутствия арты. Оставил себе в порту и посадил туда отдельного кэпа.
  7. Jenson_the_Sorcerer

    КАКОЙ ЭСМИНЕЦ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ В РАНГОВЫЙ БОЙ?

    Британцы куда лучше впитывают ББхи от советских эсмов в борт на небольшой дистанции. На Хабаре было на днях: выстрел, 8 выпущенных снарядов = 8 цитаделей = половины Нептуна нет, еще выстрел, еще 4 цитадели и Нептун ушел на глубину оправдывать своё имя. Главное чтобы стволы в другую сторону были направлены...
  8. Jenson_the_Sorcerer

    IJN Hatsuharu (初春) - японский эсминец VI уровня. [0.6.0х]

    На 6 уровне среди японских эсмов этот корабль - лучший. Острейшие рули менее 2 с и радиус циркуляции (куда меньше, чем у Фубуки/Шинономе) позволяют кидать торпеды с минимального расстояния на границе засвета. Позволяют не слишком опасаться неожиданных встреч с врагом - можно легко развернуться. У Шинономе с этим вообще беда. Ну и ГК может хоть что-то. Получается острая атакующая и смелая игра. Дауншифтинг пошел кораблю только на пользу. Если раньше кактус, то теперь уверенный дамагер. 40+ среднего урона. Впечатления только позитивные.
  9. Добил-таки вторую компанию. Погонял Шинономе. Будь ранги на 6 уровне - взял бы Фубуки однозначно. Тот просто лучше. А Шинономе туповат, грузноват - ощущается как Шима на Х уровне. Засвет 6,1 против 5,4 у Фуджина при более медленных торпедах - сразу и % попадания ниже и средний дамаг просел. Рули у Хатсухару пощволяют уходить из под града огня - тут всё трудно... Единственная позитивная сторона корабля - хорошо фармит. 200-300к за бой. И не надо платить за пересаживание кэпа. А пушки ГК, которые тут хвалят, стреляют реже чем у Фубуки. Так что дпм фубучий ничуть не меньше.
  10. В описании сказано, что Shinonome лучше Fubuki. Объясните собственно чем? Если Фубе поставить ускорение торпед, то торпы Фубу будут и быстрее и дамажнее и те же 8 км. А у Фубу еще и реакция рулей куда быстрее. Так что преимуществ не вижу кроме тех, что Шино - прем и не требует дублонов на пересадку кэпа.
  11. Jenson_the_Sorcerer

    Z-23-Немецкий Эсминец VIII Уровня(Стартовая)

    Именно так, немцам нужно, чтобы враг чем то был занят. Тогда эсм дамажит от души. На 150мм влетало по 5000 с залпа в Атаго. Плохо чтоли? Расстояние между торпедами конечно большое... Все 4 шт. могут влететь только с 3-4 км Тем не менее с перком на откат спамятся быстро и дамажку наносят. Да, Z-23 большой неповоротливый, отчего не дарит драйв (для этого есть Need for Speed). Но это не значит, что он не дамажит. Посмотрите статистику по серверу: https://ru.warships.today/vehicles По среднему урону за прошедшие сутки этот аппарат уступает только Акизуки.
  12. Jenson_the_Sorcerer

    Z-23-Немецкий Эсминец VIII Уровня(Стартовая)

    Ну с Ширатсуи не надо сравнивать, это имба лютая, у меня на ней максимальный средний опыт среди вообще всех кораблей и средний дамаг уступающий только Хабаровску.
  13. Гыгы. Терпелки не хватило Эсмы СССР жгут напалмом с 9 уровня. Хабар - это вообще адская сотона, 30 пожаров за бой и 200к дамага было. Но ветка не о том.
  14. Так с этим новым первом режутся пожары Итак чтобы кого-то зажечь надо было уймищу снарядов выпустить, теперь про пожары вообще забыть можно будет.
  15. Jenson_the_Sorcerer

    Z-23-Немецкий Эсминец VIII Уровня(Стартовая)

    Да-да) Хлам, очередной мусор, проходить за слободку А шхуна тем временем зашла лучше Маасса, кажется я поймал дзен немцев ) Потом пересел на Флетчера... Блин, мне Z-23 нравится больше чем Флетчер!!!
×