Перейти к содержимому

Acrid

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8108
  • Клан

    [WALTZ]

Оценка

2 Нейтральная

О Acrid

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Мда. Раньше было 7,2 км, сейчас, если не ошибаюсь, 5,8. Аура съеживается, чакры закрываются, просветление откладывается.
  2. С вашего разрешения присоединюсь к обсуждению. Если не ошибаюсь, выше уже говорили, что "Атланта" - корабль поддержки. Один на один британцам она проигрывает, но ее назначение все-таки эскорт, а не артиллерийские дуэли. После обновления, правда, эскортировать свои лк не слишком получается. Раньше у меня никто не проскакивал к охраняемым кораблям, число сбитых достигало восьмидесяти (при двух авианосцах в команде противника), сейчас же все грустно.
  3. Добавлю свои пять копеек. Действительно, флаг за четвертую победу в рангах смотрится едва ли не хуже, чем "оригинальный". За вторую победу, кстати, выглядит тоже не слишком внушительно. Между тем, для внесения заметных изменений во внешний вид флага используется изменение не только его рисунка, но и формы. Возможно, количество побед в рангах стоит "привязать" к количеству косиц "веселого роджера"? Также можно вспомнить о сигнальном средстве имеющем давнюю и славную историю. Без него не обходится ни один художник-маринист, пишущий батальные сцены и ни один военно-морской парад. Словом, уважаемые разработчики, может быть вы добавите в игру вымпелы? Тогда проблему отображения количества взятых первых рангов можно будет решить легко и изящно - увеличивая длину вымпела за каждое последующее покорение вершины. Отличие будет явным и заметным - сам "роджер" иногда размещается едва ли не над палубой (на "Гиринге" и некоторых авианосцах), вымпел же следует крепить у топа фок-мачты. И как только корабль наберет скорость и в воздух взовьется вымпел, равный, к примеру, тройной его (корабля) длине - сразу станет видно, кто тут главный морской волк
  4. Результат, конечно, не лучший. Но цифры 0915 присутствуют, да еще и в нужном порядке! ЗЫ А что размер такой - сами виноваты. Просили не редактировать - ну и вот.
×