Перейти к содержимому

R_A_Z_L_0_M

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4513
  • Клан

    [AARN]

Оценка

5 Нейтральная

О R_A_Z_L_0_M

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 17.05.2003
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иваново
  • Увлечения
    Компьютерные игры, музыка, ролики на ютубе, книги, копание в электронике, писательство.

Посетители профиля

147 просмотров профиля
  1. R_A_Z_L_0_M

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Абсолютно не понравился режим с этими новыми механиками. Авикам и так достаточно тяжело светить, а тут вообще забирают такую возможность.
  2. R_A_Z_L_0_M

    Идея для ивента

    Тоже слышал о таком. Говорят, игрокам очень этот режим понравился. Самые сильные корабли. Мне показалось это хорошей идеей, к тому же в большинстве фан-режимов дают корабли 10 уровня
  3. R_A_Z_L_0_M

    Идея для ивента

    Немного. Концепция мне кажется интересной, но её можно доработать. Нет предела совершенству, не так ли? Моя идея заключается в абсурдной имбовости. Скажем, линкор, который имеет точность левиафана под способностью "инфернальная точность", на постоянной основе, и в тоже время, он стреляет не привычными снарядами, а... Ну скажем у него лазерные пушки, которым не нужно упреждение вообще. Да, эльфизм, но это будет ивент, где нет и намёка на историчность. Весёлое безумие, если уж говорить прямо.
  4. Суть ивента заключатся в том, чтобы дать игрокам одну из тех вещей, которые они постоянно просят: имбовые корабли. Многие говорят о донатных имбах? Так дадим им такие имбалансные корабли, о которых они могли только мечтать… На время. Итак, во время события игрокам будут доступны несколько кораблей 10 уровня с абсурдно завышенными характеристиками и мощными расходниками: эсминец, линкор и крейсер. Выйти в бой на них можно только в особый вид боя (нечто схожее с подводным боем), за «энергетические ядра». Этот временный ресурс позволяет выйти в бой на одном таком корабле в особый вид боя и столкнуться с обычными кораблями 10 уровня, игроки за которыми не получили возможность сыграть в этом бою на титане. Бой на титане должен приносить игроку чувство всесилия, а также возможность в одиночку победить всю команду врага. Игроки на обычных кораблях должны охранять союзного титана, захватывать точки и всячески способствовать уничтожению вражеской команды и титана. Игроки, потратившие свои «ядра» могут играть в этом режиме на обычных кораблях, выполняя боевые задачи события. Помимо стандартных жетонов единства, можно будет получить камуфляжи, экономические бонусы и контейнеры с кораблями. В адмиралтейство можно добавить последовательные наборы с бонусами, углём и контейнерами, в конце которого будет n-ное количество «ядер». Отдельно от «ядер» будут жетоны, на которые также можно будет купить бонусы, камуфляжи, бустеры и им подобное. Также можно добавить случайные наборы, в которых опять же будут «ядра», жетоны и прочие награды.
  5. R_A_Z_L_0_M

    Объявляем набор волонтёров!

    Решил я поучаствовать в волонтёрстве, составил анкету, договорился о времени, но в назначенный срок мне так никто и не написал. В цпп сказали, что свяжутся ещё раз позже, так что жду. Мне вот интересно, я один такой "счастливый"?)
  6. R_A_Z_L_0_M

    I-56 и С-189 возвращаются!

    А пл позже добавят на постоянную продажу в адмиралтейство? Или их в конце месяца уберут и потом жди три месяца?
  7. Надеюсь Керсажу дадут истребители или корректировщик, а то дальности порой дико не хватает. В остальном корабль очень приятный)
×