Перейти к содержимому

itsmyrailgun

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4687
  • Клан

    [8---D]

Оценка

23 Удовлетворительная

О itsmyrailgun

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. itsmyrailgun

    Чёрная пятница близится к завершению

    Выпал Смоленск Ч из сундука ЧП, так что он существует)
  2. itsmyrailgun

    ТОП-5 кораблей для заработка кредитов

    Удивился что не увидел померани в топе. Вполне доступный прем, живучесть приемлемая, для нанесения хорошей дамажки особо мозг включать не надо, всегда выносил на нем горы серы даже если половину боя занят другими делами.
  3. Вообще, с одной стороны понимаю разработчиков которые удаляют порты чтобы клиент не разрастался до космических размеров. С другой стороны, можно предложить разработчикам сделать список всех портов прямо в клиенте игры и рядом кнопочку "скачать". Тогда каждый желающий сможет скачать и использовать те порты которые считает нужным.
  4. В БП самый большой фактор рандома это условие победы для того чтобы задание зачлось. Т.к. можно словить лузстрик 20+ боев и сидеть на одном задании очень долго. Либо психануть и добивать в коопе по 300-400 чистого за бой (иногда так делал) Но, как уже сказали, в этом месяц попроще т.к. есть ассиметричный бой, там достаточно сложно проиграть, а лутать можно по 2к+ чистого если хорошо нараздавать. Если с математической точки зрения подходить к закрытию БП - то на примере текущего: 4 недели, 39 уровней, еженедельная цепочка дает 8 уровней, ежедневная 1 уровень 4 закрытые еженедельные цепочки дают 32 уровня. То есть достаточно закрыть все 4 еженедельные цепочки и еще 7 любых дней из 28 попотеть и закрыть ежедневные. Реально даже закрыть БП если неделю не заходить в игру. Тогда с трех недельных цепочек получаем 24 уровня и еще 13 дней надо будет обязательно закрывать ежедневки.
  5. itsmyrailgun

    Асимметричный бой

    Режим интересный, но играбельный исключительно на линкорах. Крейсера и арт эсминцы рассыпаются в пыль под фокусом. Даже тяжелый (вроде бы) Пуэрто Рико прекрасно собирает цитадели от 8 линкоров. Есть вариант пострелять из дымов, но надо следить чтобы где-нибудь с фланга не подкрался корабль с ГАПом. Торпедные эсминцы вообще чит полный - как бы не стрелял торпедами - бот всегда мгновенно от них уклонялся. Даже если стреляешь по одинокому линкору без ГАПа, сразу начинает маневр уклонения после пуска торпед. ПЛ также живет до первого засвета - а дальше инста 10 точнейших авиаударов (это ж вам не живой человек которому нужно время на реакцию и на наведение) АВ не пробовал.
  6. itsmyrailgun

    Страницы памяти: с Днём Великой Победы

    Подскажите, а есть возможность пересмотреть видео которое показывалось при первом старте клиенте после обновления?
  7. itsmyrailgun

    [12.3] Технические изменения

    В прошлом патче полностью убрали звуковой эффект при получении флага "Уничтожил", что очень сильно ударило по звуковой обратной связи когда, к примеру, пустил торпеды или выстрелил на 20+ км и переключился на другой действие - можно пропустить факт уничтожения другого корабля (ленту можно не заметить, а звуковой эффект нет). В этом патче сделали что-то непонятное со звуками отстрела и сброса боеприпасов эскадрилий. Если к штурмовикам еще нет претензий, то зачем вместо нормально звука сброса бомб/торпед сделали, извините, какой-то глухой *** в лужу - я абсолютно не понимаю. Звук полностью неинформативный, еще и идет с задержкой. "Зачем менять то что прекрасно работало"? Боюсь представить какие звуковые эффекты пострадают дальше. Прошу сделать техническую возможность вернуть старые звуковые эффекты.
  8. Подскажите, почему при выборе в настройках звука "Модификация звука - Стандартная" на уникальных командирах я слышу их уникальную озвучку, а не стандартную (пример - командиры Azur Lane или Трансформеры) Это баг или фича? Можно ли как то заставить уникальных командиров говорить стандартным языком? Или может по аналогии с национальной озвучкой стоит ввести отдельный пункт "Стандартная+" в которой уникальные голоса командиров будут иметь приоритет над стандартной озвучкой? А в пункте "Стандартная" оставить стандартную озвучку на всех капитанов?
  9. Крейсер VII Лазо в аренду на 1 день. 6VK28-RD2BT-TFH8F Код одноразовый из раздачи на vkplay, забирайте кто успеет.
  10. А где там викторина с этими кодами? У меня у этого бота викторина про Петра I и он раздает старые июньские коды.
×