Перейти к содержимому

Streiker7

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    207

Оценка

8 Нейтральная

О Streiker7

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Согласен по обеим пунктам. Игра на авианосцах при наличии 2х с каждой стороны превращается в игру в самолетики. Пол боя если ни весь, авики занимаются взаимоистреблением. Кстати по поводу торпедоносцев: ни 1-ый раз замечаю что при пуске торпед почти в плотную к вражескому кораблю та часть торпед которая должна попадать, просто исчезает без какого либо дамага . Это ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??!! Ну а на счет линкоров... ну а что линкоры о них уже было сказано ни один раз !!!
  2. Streiker7

    Линкоры не тащааат!

    Мне одно интересно. Вот прошел этап ЗБТ, неужели этот вопрос не поднимался, неужели всех все устраивает ? Была ли какая-нибудь реакция от ВГ? Будут ли какие либо изменения или можно ни ждать а искать себе развлечение в другом месте!!
  3. Streiker7

    Линкоры не тащааат!

    Куда больше печалит рандомный дамаг. В условиях долгого кд на линкорах это не позволительная роскошь. Другое дело на крейсерах, за счет скорострельности можно хоть раз выдать не плохой урон. Плюс незабываем про пожары, я иной раз больше урона наношу именно за счет поджога противника !!
  4. Streiker7

    Линкоры не тащааат!

    Как раз таки наоборот. Обычно говорят что мол ББ слабо бронированые цели пробивает на вылет и необходимо именно фугасом добивать. Вот и добил фугасом на ужасающие 690 дамага!!
  5. Streiker7

    Линкоры не тащааат!

    Только что из боя,играю на Ваеминге. Вражеский крейсер уперся в остров и стоит неподвижно. Делаю залп.. 6 попаданий 305мм ОФ снарядов и.... О Боже аж 690 урона, просто непередаваемые очучения!! В итоге за время моего кд получил в ответ кучу урона, 2 пожара... так и помер не успев добрать почти шотного крейсера.
  6. Да!! Но при прочих равных скорострельные крейсера (допустим) имеют больше шансов тебя про дамажить. К тому же эти нескончаемые пожары тоже ни дадут тебе долго жить!! Да и не время сейчас говорит о выживании так как многие только начали изучать игру и особо не беспокоятся по поводу побед или поражений. В итоге попытка выживать заканчивается смертью в одиночестве от половины команды противника 17:45 Добавлено спустя 3 минуты Возможно, но если честно желания проверять что там на хай лвл все меньше и меньше !!
  7. Меня главным образом беспокоит рандомность при попадании. Я с трудом верю что с ростом уровня она куда то денется.
  8. На линкорах вообще лучше не играть, такое редкостное г..но еще поискать нужно. Динамика никакая, точность орудия тоже плачевная да и к тому же, обьясните мне, как блин можно попасть фугасом с 305мм орудия и нанести 0 урона ??!!! Дичайший рандом при нанесении урона делает линкоры, с их кд в 30 сек, просто куском ..овна!!
×