Перейти к содержимому

sol102rus

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

34 Удовлетворительная

О sol102rus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. О! Я увидел авиковода, который не обижается на фразы "Да я тебя @#ал!" 🤣 Спасибо.
  2. Да мне на Атланте все башни выбивали когда-то🤣 и я ходил в торпедные атаки. Так что можешь не рассказывать :)
  3. Караются несоразмерно. Вот и всё. Если тебя утопили, ты и без опыта и без серебришка. Если тебе сбили любимые торперы, ты катаешь нелюбимые штурмы. Ах, какая кара. А, не. Торперы откатились.
  4. Ошибка на авике никак не карается. Ну сбили самолёты, гоняй другие, пока эти не откатятся. На других классах ошибка наказывается жёстче.
  5. sol102rus

    Yusha. История одного победителя

    Юша молоток. А что там с первым призёром? Он куда бабосики вкинул? Интересно же. Раз рассказываете, айдате про всех троих призёров.
  6. sol102rus

    [ALL] ModStation

    Почему то в бою не работает кнопка ТАБ и эскейп :( Не работает засвет, т.е. не ясно, светишься ты или нет. Скорее бы починили
  7. sol102rus

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    на 01.04.17 соответствовал условиям приёма в группу "коллекционеры". Прошу добавить. Спасибо
  8. Мне вот интересно, какого чёрта: А) у меня остался только один минекадзе, хотя по правилам замены должны были остаться и минекадзе (который перешёл в новую ветку) и муцуки(который прыгнул на уровень ниже). Б) у меня есть капитан со специализацией на хацухару. Но его нужно снова переучивать на хацухару, потому что он считается с другого хацухару. И чёрт бы с ним, переучил бы за серебро. Но такой опции нет, можно только за голду! Это что за развод на бабло?
×