Перейти к содержимому

_RoKot_

Участник
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23134
  • Клан

    [A1]

Оценка

339 Великолепная

О _RoKot_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 096 просмотров профиля
  1. В порту Каюта командира на створках главного иллюминатора (если его закрыть) есть код на 1 день према и 1 коробку "больше угля": j4w5vxv7d2
  2. _RoKot_

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Тратить х6 ресурсов на кораблик, который будет в свободном доступе по стандартной цене через небольшой промежуток времени - "такое себе" развлечение. Не актуально. Почему не продумали альтернативный вариант для тех, кто супером не заинтересуется? Леста, вот вам идея: за вменяемое кол-во ресурсов продавать "Набор премиализации" для любого корабля из ветки прокачки (1-9 уровни). Премиализация должна быть полноценной, с заработком кораблем опыта и серебра равной прем.кораблю аналогичного уровня. Если для корабля куплены эко.бонусы, они компенсируются голдой или эта голда идет взачет комплекта премиализации и требуемое для покупки кол-во ресурсов снижается соответственно.
  3. Надо было устроить ивент в игре - проводы Капитана Даши на сушу. По типу как в фильме Такси главного героя Даниэля из доставщиков пиццы провожали на новую работу в такси. Круто же! Могло бы быть. И народу не пришлось бы беспокоиться и ярко закрыли бы важную страницу в истории Мира Кораблей. Леста, не упускайте возможности привнести живости в игру! Даше успехов! А Игре нашей развития и процветания. И быть поближе к народу.
  4. Леста, выкатывайте акцию на корабли за элитный опыт капитанов и дни ПА. А чтобы был интерес для всех, желательно чтобы один из кораблей был новинкой.
  5. Клан дает только 15% скидку, а если у вас мелкие уровни (5-7) не выкуплены, при этом снежинки для фарма угля посбивать требуется, то скидки 50% на 5-ки и 30% на 6-7лвл позволят дополнительно сэкономить серу. Жаль, что этот небольшой плюс постоянно ограничивают отдельными нациями и классами кораблей. Да и на 8-10ки могли бы сделать хотя бы 20% - для хоть какой-то выгоды клановым игрокам, а то действительно - как будто и нет скидки. Скидка на супера реально не помешала бы, их ценник слишком уж высок.
  6. Ещё помню 50% скидки на все (кроме 10-х уровней) постоянные камуфляжи с еще встроенными экономическими бонусами. Жаль, но такой щедрости от игры наверное больше не дождемся. Однако за эти годы лично я вкачал все ветки и тратить голду на эко-комплекты для кораблей веток прокачки теперь бы не стал (кроме 10-ок и кораблей 8-9лвл выбранной ветки на перепрокачку для фарма ОИ ). Синие и зеленые экобусты хорошо помогают в прокачке даже в коопе. А совсем уж кактсусы, на которых не хочется играть, лучше проходить за свободку, чем тратить на них дублоний, но это опять же субъективно.А голда всегда пригодится для чего-то более полезного.
  7. Минусы: 1) Высокая цена/малая скидка за случайный прем-8 2) Те, кто уже потратил кучу денег за время игры и есть все прем-8 в пролете с этой акцией. Компенсация в сере - это издевательское "спасибо" донатерам от компании - это жесть, имхо. (Сталь как в НГ контейнерах или дублоны - вот правильная компенсация) 3) Дни према в наградах не интересны. Можно вам их на дублоны поменять со скидкой 50%? Как по мне, акция нг-карнавала неудовлетворительна. Из позитивного - только 2 новых камка за серу. Дизайнерам спасибо за старания. Но это - ложка меда в бочке дегтя. Леста, вы могли лучше. А значит и должны сделать лучше. Надо сделать лучше!
  8. Забавно, если вместо вариаций waypoint'ов ботов снарядят полноценным ИИ. Причем не только на управление кораблем, но и чат включат. Выкатываешь прем какой-нибудь снежинку сбить, а бот тебе такой: "корабль купил, играть не купил.Иди на завод, кожаный мешок!" А потом в каком-нибудь электронном архиве будет написано: "боты сначала поддавались людям и все было хорошо". Аниматрица, практически. Ответ прост. В коопе боты давно перестали массово рельсоходить. Более того, они часто мастерски уворачиваются от торпед, играя скоростью и маневром. Их "чуйку" я бы назвал читерской. Чтобы избежать промаха многие используют сброс с пикирования на максимально близкой дистанции - отсюда повышенная точность в коопе по сравнению с рандомом. Смысла сравнивать этот показатель нулевой как по мне. Так же, как средний урон и т.д. вплоть до кол-ва боев и времени затраченного на бой. Мое мнение - не следует портить кооп эсмам или другим классам кораблей. Нужно сделать для линкоров кооп+. И/или увеличить кол-во ботов в стандартном коопе раза в 1.5 или даже 2. Начать с +5 кораблей ботам и посмотреть, как будет развиваться бой. С увеличенным кол-вом кораблей ботов после первых атак союзных эсмов и КР (говорю именно о торпедных атаках) линкорам все еще должно будет оставаться достаточное кол-во целей. Теоретически.
  9. Мне думается, что отдельный режим кооперативной игры, типа КООП+ (ЛК-only) можно было бы попробовать запустить хотя бы на время. А то все эти мелко-линкоры даже на НГ не выкатываю - закрываю бонусами со снежинок.
  10. А на супера на какие-нибудь празднования планируются скидки? Очень уж дорогие кораблики, этот 11 уровень. Имхо, скидки на них пару раз в год - на НГ и ДР игры - были бы уместны.
  11. Насчет коопа. Надеюсь перекроили путь ботам на более логичный. А то частенько какой-нибудь бот-ЛК "диагоналит" с респа перед точкой А на точку С, например. И если играешь на медленном ЛК, то ты вообще ничего в таком коопе не успеешь сделать. ЛЕСТА, зачем вы прописали ботам такое поведение? Игрок тратит время, эко.бонусы а вы ему ботов навстречу пожалели подкинуть - почему? Иногда боты косяками со всей карты идут на одну точку. Все еще в острова утыкаются. На торпеды у них какая-то читерская чуйка. Приоритет цели бывает весьма странный - вместо атаки ближайших и актуальных кораблей они стреляют вдаль на 15 км. - вот это безобразие будет исправлено? П.с. добавить бы в кооп-матче дополнительно 5 ботов-кораблей, чтобы не самым резвым кораблям было, что в коопе делать.
  12. Принято. Спасибо за информацию. Можно попробовать поиграть на тесте значит.
  13. Голда за заход на тест на основу не начисляется. 250+100 должно быть, как я понимаю. Уголь тоже отсутствует. В WOWs такой проблемы нет, там дублоны сразу начисляют на основу (за заход на тест) - есть мотивация выполнять задачи. Или в Мире кораблей требуется выполнить какие-то задачи/время, чтоб на основу была начислена голда?
  14. _RoKot_

    Дадим до 500 ₽ за каждого соратника!

    Может тогда не называть мошенничеством то, что по факту мошенничеством не является? Просто условие обозначить ровно так, как только что это сделали вы - просто и "сухо": условие такое-то. И всё всем понятно и никаких негативных эмоций, а то аж досада, что твинка когда-то сделал. Поддержал разработчика, задонатил, а тут такое... Или вы считаете как процитировано ниже и тогда баньте твинка, или переводите на евро-сервер, или уберите эту формулировку совсем:
  15. _RoKot_

    Дадим до 500 ₽ за каждого соратника!

    А где в пользовательском соглашении указано, что игрок не имеет права создавать любое кол-во аккаунтов и использовать их по своему усмотрению? Называть мошенничеством не мошеннические действия - это жульничество, не находите? После такого приглашать в игру кого-либо настроения нет. П.С. Ваши сотрудники не юзают твинки? И кстати, может закроете мой твинк, на который я прем корабли у вас покупал? Это тоже, наверное, неправильно?
×