-
Публикации
12 275 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31213 -
Клан
[SU-35]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Cpt_Pollution
-
Felix Schultz — немецкий эсминец IX уровня [0.10.7]
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
С точки зрения побед - любая жертва основных "эсминцевых" ТТХ (инвиз, заточенная против одноклассников артиллерия, торпеды) во имя противолодочных потенций - снизит эффективность эсминца. Просто потому что плойка решает раз в десять боёв, а эсминцы - почти в каждом (некоторые считают, что вообще в каждом, но это не так, имхо) -
90 торпед в минуту. Внушает.
-
Как нам вдохнуть свежую динамику в "дрейфующий" Проект.
Cpt_Pollution ответил в тему ziz17 в Предложения по игре
Да что ж такое! Все отправляют выйти из зоны комфорта. Да дайте в нее хоть сначала попасть. -
*смайлик с приподнятой бровью*
-
Это и есть Огневой. Только Огневой (стоковый) - "30-просто", а этот - "30бис". А "Неустрашимый" пр. 41?
-
Немного обидно. Но если подключить самокритичность и вспомнить, что начинал я на эсминцах, а когда обленился и потерял неофитский задор, то стал играть почти исключительно на линкорах - придется признать, что доля истины в этом утверждении есть.
-
Здоровая классовая ненависть. Бескомпромиссная.
-
Когда будет сравнительный калькулятор и какой лучший из худших эсмов за уголь брать?
Cpt_Pollution ответил в тему Aztec21 в Флудилка
100 км/ч это меньше 60 узлов, зачем вам самоходные мины? -
Когда будет сравнительный калькулятор и какой лучший из худших эсмов за уголь брать?
Cpt_Pollution ответил в тему Aztec21 в Флудилка
А Ямагири? -
Не ровно. На эсме хотя бы теоретически может быть не-овощ. Странно вообще говорить о нормальном отношении, играя на плойке.
-
Закрытое тестирование 0.11.11 - уникальные модернизации Venezia и Halland
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Тааак... А как же концепция "УМ не превращает корабль в 11 уровень, а дает другой геймплей"? Походу мы наблюдаем чистый рафинированный ап. Может стоит тогда и остальные ("старые") УМ пересмотреть? Например - исключить штраф на на кол-во снаряжения у Кремля? -
Elbing - эсминец Германии X уровня 0.10.6
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_jN2PyK7wol8r в Немецкие
Есть. В команде находится корабль, занимающий слот эсминца, но неспособный выполнять его функции (т.е. в первую очередь - бороться с одноклассниками). -
King George V - британский линкор VII уровня [0.10.2]
Cpt_Pollution ответил в тему truzones в Британские
Противопожарку и мастера ремонтных работ -
Вот именно поэтому и имеем то, что имеем. И в игре и в жизни. И виноваты в этом лично вы. Конечно всего лишь в том числе среди многих, но лично и непосредственно вы.
-
Вы нашли кнопку коопа?
-
Мне очень нравятся такие аргументы. Во первых - историчность=интуитивные ожидания=понижение порога вхождения. Во вторых (в этой теме - в главных) - на один потопленный ПЛ боевой корабль вообще - приходилось около трёх потопленных ПЛ, а на один потопленный ПЛ эсминец - порядка 20-30 потопленных ПЛ. Это хороший, годный баланс.
-
Известно, что американский командующий назначил "безопасную дистанцию" в 7 000 м, примерно соответствующую дальности американских же торпед. Японские тип 93 имели дальность 20 км. Кстати, вот так ситуация виделась из 1946 года:
-
Вы оба правы. На линкоре нужно идти вперед и принимать урон. При этом идти нужно так, чтобы впереди кто-то был. желательно - свой эсминец. А еще нужно быть к нему близко, чтобы попадать в засвеченного красного эсма и калечить красные крейсера, покушающиеся на нежную тушку зелененького треугольника. Я бы не назвал это "танковать командой", скорее "идти в авангарде, имея перед собой головной/боковой дозор".
-
Торпедный суп, уииии! П.С. Тассафаронга, Ла-Манш, Ява, "охота на "Хагуро", потопление "Канариаса", Суригао... На заметку всем, кто считает, что "эсминцы не предназначались для торпедных атак на крупные корабли и не занимались ими"(тм)
-
Смотрите сами, что вам лучше - _раз в десять боев_ возможно не поймать веер (нет) или в _каждом бою_ уходить в порт на 20 проц. быстрее без перков на живучесть.
-
Izumo - японский прокачиваемый линкор IX уровня [0.10.5]
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_YeEZIXBXoMxH в Японские
Так и есть. Адмиральские хотелки были и аванпроект был. Так что я бы не стал заходить так далеко и называть его салфеткой КБ Леста. Там только питание передается. Медное колечко и графитовая щетка, ерунда. -
Оказывается, на Инкомпарэбле можно)) Правда не знаю, насколько адекватны были те игроки на Шлиффенах) А вот с Курфом и его братом - Инкомпырбрылу сложно, слишком жирные
-
Izumo - японский прокачиваемый линкор IX уровня [0.10.5]
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_YeEZIXBXoMxH в Японские
Ну вот башня крутится, кабели скручиваются... дальше что? Раскручивать в другую сторону? Зачем? Проще поставить концевик и ограничить угол вращения. Ну, проработок на тему Ямато было чуть менее, чем у дypaка фантиков. https://forum.worldofwarships.eu/topic/111061-the-yamato-class-preliminary-studies/ Носовое расположение башен имело целью не догонялки, а усиление защиты при сохранении веса. Вернее, догонялки тоже - чтобы прилетевший с нововых курсовых углов и пролетевший в "ворота" дымоходов снаряд не улетел прямиком в кормовые погреба. Потом японцы для Ямато придумали "ячеистую" броню - 380 мм плита со 100 мм отверстиями с шагом где-то 200 мм и решили, что экзотика с расположением башен больше не нужна. Кремль - вполне реальный проект 24. Конечно, наиболее проработанный вариант был скорее Славой, но разработка шла и остановилась только после смерти лучшего друга советских физкультурников. Кстати, можете скачать Springsharp и проверить - утонет или нет. -
Я бы поиграл на ПоУ. Размазать распиаренное чудо враждебной технике на бюджетном линкоре - бесценно))
-
Izumo - японский прокачиваемый линкор IX уровня [0.10.5]
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_YeEZIXBXoMxH в Японские
Там кроме подшипника может быть много всего. Гидравлика, пневмошланги, кабели внутренней связи и СУО. Делать это все на скользящих вращающихся ммм... коннекторах - гемор. В игре - ради баланса. Но ради баланса не с потолка (как богопротивный импульс плоек), а на основании реальных инженерных решений. Конечно, инженеры могли заморочиться и сделать возможность неограниченного вращения, но могли и не делать. Потому что для этого нужно именно что заморочиться.
