Перейти к содержимому

Cpt_Pollution

Участник
  • Публикации

    12 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31218
  • Клан

    [SU-35]

Все публикации пользователя Cpt_Pollution

  1. А как снаряд пробьет 200 мм палубу цитадели?
  2. Cpt_Pollution

    Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

    Ну допустим не с одной и не всегда. А ПМК обычно вообще никуда не попадал.
  3. А разве пробития цитадели через барбет бывают? В бонемодели корабля в палубе внутри барбета нет дырки (почему-то). Мне все же кажется, что дело в неправильно отрисованных траекториях и было пробитие траверза-"щеки".
  4. *пожав плечами* Отчасти традиция. отчасти - всякое бывает. отголосок парусной и колониальной эпох, когда корабль на краю света был "боевой единицей сам по себе", способной захватить небольшую страну.
  5. Если я из игры на линкорах чего и вынес, так это глубокое презрение к малокалиберным фугасникам. Они опасны линкору вдвоем-втроем, один на один - только булькают. Опасны те, которые с конской альфой, это да. Кони, Тандеры всякие, тяжелые крейсера. Где тут Акидзуки? Кстати, один из упомянутых вышеупомянутых эсмов, поевших бронебоек - был Харугум. Он от своей тучки далеко не ушел тогда.
  6. Это не очень умные линкоры. Сейчас их водители на лодки пересели
  7. На линкорах прятаться за ГАПниками и эсминцами, пулькая с 20 км тоже не только неинтересно, но и неэффективно. Но из-за подводной нечисти иногда приходится.
  8. Не влияют) Красная не затащила, а вы бы и так выиграли)
  9. У эсминцев тоже щщи отлетают при случайном (или неслучайном) засвете.
  10. И такая реализация - полное дно. Почему вы не бойкотируете это издевательство - мне не понятно.
  11. Я вот смотрю клиент и вижу на 5/6 лвл. - 152 мм, на 7 лвл. - 155 мм, а на 8/9/10 лвл. - 150 мм. Зачем выдумали 150 мм, который у джапов был только сухопутный - мне неведомо.
  12. Если бы на них было играть труднее всего - на них не играло бы такое количество 42% юзеров.
  13. Cpt_Pollution

    Такого нет, говорили они...

    Разве только игра? Сейчас жизнь так заточена, "инклюзивность" и "толерантность" - слышали такие слова?
  14. Плоечник может нырнуть. Если он прошляпил свое преимущество - это только его ошибка.
  15. У меня на этой неделе минимум дважды неосторожные эсминцы выгребли по 11...12к от одного залпа бронебоев. Конечно, это было отнюдь не с 19 км, а с 4...6 км.
  16. И невозможность ремонта затопления в подводном положении.))
  17. А почему они в равных? Это же нереально (причем нереально в гораздо большей степени, чем повреждения от сплэша бронебойками). Ах, таковы _допущения_... Вообще неэффективен. Возможно, вы делаете что то не то, раз по вам попадает АУ.
  18. Угу, тут мы за реализм, а тут мы рыбу заворачиваем. Эсминец при таране ПЛ перерубит ее пополам, слегка помяв форштевень, но когда в игре происходит ровно наоборот - вас это почему то не возмущает. ЗЫ По факту линкорный ГК - единственно эффективный сейчас инструмент для уничтожения ПЛ, после всего того, что сделали с ГБ, АУ и отображением импульса. Чтобы уменьшить их уязвимость ЕЩЕ БОЛЬШЕ - они должны стать монолитным цилиндром из броневой стали. Но цельностальная плойка утонет сама...
  19. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    На торпедных эсминцах у них тоже почему-то не получается лучше, чем на других классах. Давайте апнем Шиму.
  20. Скорее хорошо кушавший и принимавший анаболики Т-22.
  21. Воу, дайте мне такой паритет на эсминец. Управляемые противолодочные торпеды с дальностью 12 км и скоростью 80 узлов.
  22. То, что раньше юниты, которых не мог догнать Дэринг - могли догнать его снаряды и для нанесения урона не было необходимости кататься прямо над ними.
  23. Cpt_Pollution

    Сливы,сливы,сливы

    У меня вчера так было, только эсма по два, а крейзов - по одному. Остальное, включая общее кол-во кораблей - то же самое.
  24. Ну я ее и имел в виду. Она кажется единственная с калибром 155-мм от Могами/Ойодо. Дальше идёт некий кадаврический 150-мм (кстати, откуда он?) и что с ним будет не айс & можно было бы предполагать.
×