Перейти к содержимому

Cpt_Pollution

Участник
  • Публикации

    12 325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31233
  • Клан

    [SU-35]

Все публикации пользователя Cpt_Pollution

  1. Cpt_Pollution

    Как играть: торпедные эсминцы

    Ну такое. Ваш гайд понагдяднее был
  2. Cpt_Pollution

    Уголь не для всех

    Лично я за 3к угля и ж. от стула корму от пирса не оторву. Товарные объемы угля начинаются с других цифр.
  3. Cpt_Pollution

    А вот и про подлодки

    Я уже устал удивлятся, поэтому и захожу нечасто.
  4. Cpt_Pollution

    Уголь не для всех

    Совершенно не вижу, почему бы благородному дону не нужно иметь девятку для получения десятки. Разве с прокачиваемыми кораблями дела не обстоят абсолютно так же?
  5. Cpt_Pollution

    Авианосцы VS Подлодки

    Это не привести в чувство. Только выкинуть и постараться забыть, сделав заново с нуля (ну или с "до-0.8.0"), имхо.
  6. Cpt_Pollution

    Авианосцы VS Подлодки

    Если уж говорить про исторические взвимодействия, то наиболее успешно (и, если можно так выразиться) яростно аианосцы противодействовали друг другу. Цель номер ноль, такскать. Поэтому на вопрос о состоянии дел сейчас ищите ответ где-то в тех временах, когда у нас стало иначе. Он (ответ) где-то там.
  7. Cpt_Pollution

    А вот и про подлодки

    Омайгадбл, там еще и авики. Прям комбо.
  8. Cpt_Pollution

    Снова авики (ре)-предложение

    Все так, но А2D Skyshark ни в каком месте не AD Skyraider )))
  9. Cpt_Pollution

    Снова авики (ре)-предложение

    А с чего бы Скайредер турбовинтовой? Поршневой он и был выбран как более простая и дешевая альтернатива Дестройеру, более актуальная в условиях кончающейся войны.
  10. Cpt_Pollution

    Снова авики (ре)-предложение

    Да вроде бы никаких особенных проблем. Си Москито, Си Хорнет, Тайгеркэт - довольно крупные и скоростные самолеты, но вполне базировались на АВ, взлетая в большинстве случаев без катапульты, свободным разбегом. Главная проблема - больший габарит, ограничивающий число самолетов. Хотя еще довоенный XF5F Скайрокет - не намного крупнее Вайлдкэта.
  11. Cpt_Pollution

    Отряды из эсминцев.

    Правильно сомневаетесь. Трудно заставить повесить флаг, которого нет.
  12. Cpt_Pollution

    Авианосцы VS Подлодки

    Рили? Вот прям сегодня, прям на моих глазах АВ утопил плойку. Она всплыла и не двигалась ввиду бесперспективности этого в услових полного слива остальной команды. П.С. А вообще чума на оба их дома.
  13. Cpt_Pollution

    Что вы сейчас слушаете.

    Не старпер, а олдскул!
  14. Зато я однажды выбил на нем циту из Идзумо с 11 км))
  15. Cpt_Pollution

    Нидерландские эсминцы

    Lion (Лайон), Lyon (Лион) и Leone (Леоне).
  16. Cpt_Pollution

    что лучше качать?

    Это не игра думает иначе, а игроки. Дальние пробития происходят в результате недолетного падения и прохождения снаряда под пояс. А в порту криво настроено отображение бронирования, в результате чего главная бронепалуба частенько не показана. Но в модели она есть.
  17. Cpt_Pollution

    что лучше качать?

    Ну вапщето у Монтаны крышка броневой коробки - 145-155 мм, и чтобы пробить т.н. "палубу цитадели", которая противоосколочный экран - придется сначала пробить или бронепалубу, или пояс под весьма неблагоприятным углом.
  18. Нагато - он как Ямато, только Нагато. Точный и довольно убойный, но броню и ПВО завезли в минимально достаточном количестве. Так что играется он в точности как Ямато, за исключением стояния носом (хотя носом и на Ямато лучше не стоять).
  19. Cpt_Pollution

    Сливы,сливы,сливы

    Под воду можно, но на малых дистанциях у кораблей с сильно настильными орудиями вероятность очень мала. Практиковать намеренно ИМХО нет смысла. Лучше просто белым через пояс выбивать
  20. Cpt_Pollution

    Сливы,сливы,сливы

    Нет. Никто не выбьет Тирпицу цитадель с 5 км в прямой борт. Даже убер-перфораторы Слава и Республика. Цитадель "старым" немцам можно выбить либо под углом под крайние башни (в окошко между скосом палубы и ПТ-переборкой) или с очень большой дистании нырком снаряда под пояс. Зато белым он будет получать на все деньги, лучше любого другого корабля.
  21. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    Есть мнение, что движение в этом направлении началось уже давно. Утопки просто очередная веха
  22. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    Не ярлык, а полемическое усиление)) Но их там почему-то очень много
  23. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    Разумеется)) Они МОГУТ там быть, и даже больше, они там будут в 80% случаев. Но могут и не быть. А в случае с бидоном эта вероятность асимптотически приближается к единице))
  24. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    А если ЭМ - британец? И даже если вот это все - в засвете 2 км до сброса глубинок ехать еще с полминуты, за это время ЭМ получит от души. И речь не о торпедах плотки, а о крейсерах и линкорах. И все это ради чего? Ради 43% "я пришел сюда ради подводных лодок", который еще и не в каждом бою бывает? Речь не об убер-нагибе от ПЛ, просто раздражает и занимает слот, в котором мог бы быть нормальный корабль и нормальный игрок.
×