-
Публикации
12 325 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31227 -
Клан
[SU-35]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Cpt_Pollution
-
Ну такое. Ваш гайд понагдяднее был
-
Лично я за 3к угля и ж. от стула корму от пирса не оторву. Товарные объемы угля начинаются с других цифр.
-
Я уже устал удивлятся, поэтому и захожу нечасто.
-
Совершенно не вижу, почему бы благородному дону не нужно иметь девятку для получения десятки. Разве с прокачиваемыми кораблями дела не обстоят абсолютно так же?
-
Это не привести в чувство. Только выкинуть и постараться забыть, сделав заново с нуля (ну или с "до-0.8.0"), имхо.
-
Если уж говорить про исторические взвимодействия, то наиболее успешно (и, если можно так выразиться) яростно аианосцы противодействовали друг другу. Цель номер ноль, такскать. Поэтому на вопрос о состоянии дел сейчас ищите ответ где-то в тех временах, когда у нас стало иначе. Он (ответ) где-то там.
-
Омайгадбл, там еще и авики. Прям комбо.
-
Все так, но А2D Skyshark ни в каком месте не AD Skyraider )))
-
А с чего бы Скайредер турбовинтовой? Поршневой он и был выбран как более простая и дешевая альтернатива Дестройеру, более актуальная в условиях кончающейся войны.
-
Да вроде бы никаких особенных проблем. Си Москито, Си Хорнет, Тайгеркэт - довольно крупные и скоростные самолеты, но вполне базировались на АВ, взлетая в большинстве случаев без катапульты, свободным разбегом. Главная проблема - больший габарит, ограничивающий число самолетов. Хотя еще довоенный XF5F Скайрокет - не намного крупнее Вайлдкэта.
-
Правильно сомневаетесь. Трудно заставить повесить флаг, которого нет.
-
Рили? Вот прям сегодня, прям на моих глазах АВ утопил плойку. Она всплыла и не двигалась ввиду бесперспективности этого в услових полного слива остальной команды. П.С. А вообще чума на оба их дома.
-
Не старпер, а олдскул!
-
Какой корабль-достоин звания "Царь-кактус"?)
Cpt_Pollution ответил в тему Rosario_Agro в Обсуждение Мира Кораблей
Зато я однажды выбил на нем циту из Идзумо с 11 км)) -
Lion (Лайон), Lyon (Лион) и Leone (Леоне).
-
Это не игра думает иначе, а игроки. Дальние пробития происходят в результате недолетного падения и прохождения снаряда под пояс. А в порту криво настроено отображение бронирования, в результате чего главная бронепалуба частенько не показана. Но в модели она есть.
-
Ну вапщето у Монтаны крышка броневой коробки - 145-155 мм, и чтобы пробить т.н. "палубу цитадели", которая противоосколочный экран - придется сначала пробить или бронепалубу, или пояс под весьма неблагоприятным углом.
-
Какой корабль-достоин звания "Царь-кактус"?)
Cpt_Pollution ответил в тему Rosario_Agro в Обсуждение Мира Кораблей
Нагато - он как Ямато, только Нагато. Точный и довольно убойный, но броню и ПВО завезли в минимально достаточном количестве. Так что играется он в точности как Ямато, за исключением стояния носом (хотя носом и на Ямато лучше не стоять). -
Под воду можно, но на малых дистанциях у кораблей с сильно настильными орудиями вероятность очень мала. Практиковать намеренно ИМХО нет смысла. Лучше просто белым через пояс выбивать
-
Нет. Никто не выбьет Тирпицу цитадель с 5 км в прямой борт. Даже убер-перфораторы Слава и Республика. Цитадель "старым" немцам можно выбить либо под углом под крайние башни (в окошко между скосом палубы и ПТ-переборкой) или с очень большой дистании нырком снаряда под пояс. Зато белым он будет получать на все деньги, лучше любого другого корабля.
-
Есть мнение, что движение в этом направлении началось уже давно. Утопки просто очередная веха
-
Не ярлык, а полемическое усиление)) Но их там почему-то очень много
-
Какой корабль-достоин звания "Царь-кактус"?)
Cpt_Pollution ответил в тему Rosario_Agro в Обсуждение Мира Кораблей
Канзас Роон Эльзас -
Разумеется)) Они МОГУТ там быть, и даже больше, они там будут в 80% случаев. Но могут и не быть. А в случае с бидоном эта вероятность асимптотически приближается к единице))
-
А если ЭМ - британец? И даже если вот это все - в засвете 2 км до сброса глубинок ехать еще с полминуты, за это время ЭМ получит от души. И речь не о торпедах плотки, а о крейсерах и линкорах. И все это ради чего? Ради 43% "я пришел сюда ради подводных лодок", который еще и не в каждом бою бывает? Речь не об убер-нагибе от ПЛ, просто раздражает и занимает слот, в котором мог бы быть нормальный корабль и нормальный игрок.
