-
Публикации
12 325 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31233 -
Клан
[SU-35]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Cpt_Pollution
-
Мне Гневный максимально непонятен. Достаточно неплохой инвиз - и короткие торпеды. Артиллерия - ну не агонь. Не сильно то и лучше, чем у Хвцухару, у которого конский урон снаряда. В итоге торпедить он не может, перестрелять эсминца - да тоже в общем-то не может. Для заливания линкоров - нет дальности стрельбы, скорости и дпм. Просто посредственный светляк? П.С. Будь у него восьмикилометровые торпеды - был бы достаточно конкурентный универсал, который может и поторпедить и за себя в перестрелке постоять, а так - он просто максимально бесполезен, т.к. не может ни-че-го. П.П.С. А вот Огневой - няшечка, играешь от торпед, но и перестрелок боишься не слишком, он может и ответить (хотя на Кагеро я их перестреливал в чистой артдуэли)
-
Скажем так - асимптотически приближаясь к 100% по мере увеличении количества боев до бесконечности.
-
Ну так это следующий уровень, такскать)) Я несколько о другом, об ответе на сам вопрос - "а что есть скилл?". И ответ на него - "скилл есть киллрейт. По крайней мере - на две трети".
-
Тут где-то исследовали зависимость винрейта от дамага/киллрейта/захватов/выживаемости и т.д. В результате установлено, что наиболее сильно на винрейт влияют именно фраги. Для остальных показателей игрока корелляция с винрейтом существенно более размыта.
-
Я и так не могу, результативная игра на советоэсмах для меня - нечто непредставимое. Впрочем, те кто умеют на них - те тащат, так что их бы я предвестиником слива не назову. А вот Харугумо еще - назову. Почему-то выходит так, что вижу Харугумо в своей команде - и уже знаю, что он будет косплеить Шимакадзе, а потом умрет в перестрелке с Кагеро.
-
Siegfried — немецкий премиумный крейсер IX уровня (стартовая)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
В теме Гибралтара ометился, теперь здесь. Что брать? Зигфрид или Гибралтар? -
Чёт отзывы не очень. Но я все же попробую спросить - что брать? Гибралтар или Зигфрид?
-
Воистину так. Впрочем, Адзума не лучше. Корабли которые набивают, но не побеждают.
-
Закрытое тестирование 0.11.5 - балансные изменения кораблей.
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Он в ближний бой входит тогда, когда его догоняют) -
У меня НЯП рекорд урона на Курфе именно на Океане) Хотя тогда мы как раз проиграли, так что все верно))
-
Прочитайте приведенную статью)) Там сказано, какие решения Кондо привели к тому, что американский радар сыграл, а то, что японцы первыми обнаружили противника, первыми открыли огонь и первыми попали - не сыграло. Но речь была собственно не о Мэхэне, а о балансе. И о том, что 2ЛК+4ЭМ vs. 1ЛК+4КР+9ЭМ не повод говорить, что нет баланса и нет возможности воевать, пока балансер не починят. Хотя торпедный суп и выжигание линкора крейсерами - вполне присутствовали.
-
Ну вообще-то не только к перестрелке ЛК. Японцы выпустили до 70 торпед в общей сложности, но попали только в эсминцы. Их крейсера тоже много стреляли и попадали. Да и обнаружили противника японцы первыми. Вот тут интересная статья https://naval-manual.livejournal.com/3154.html
-
Полностью согласен насчет того, что "стандартный", удобный для всех баланс - это скучно, а зеркальный - еще скучнее. При несимметричном балансе было интереснее. И вообще, тут игра не в раздели кексики между пони поровну, а про военные корабли. Война же - путь обмана, и стороны делают все для того, чтобы противнику юыло неудобно. В т.ч. и используя "баланс". Кстати, тут баланс норм или неоч?
-
Ну конечно же точность. Его оружие - 20" дрыны, а не ПМК.
-
Мне кажется, что положение/поведение живого и мертвого корабля моделируется разными программными модулями и их переключение в момент смерти имеет некий лаг. Вот модель и дергается из-за неполного совпадения координат и "позы".
-
Ну и чтобы два раза не вставать
-
Потому что мог Настоящий тру-киберпанк, без лоска и фальши. High tech - low life. Кстати, можно и так:
-
Для тех, кто привык пиупиупиу на мобилках или на чем там в такое играют. Им нужно много-нажатий-в-секунду, ждать перезарядки торпед целую минуту скучно. Потрубно-попарный пуск для того же, чтобы чащежатькнопу.
-
Ничего экстраординарного. Вы не затащили и в команде тоже не нашлось никого, кто бы затащил. У меня так вчера например такое весь вечер происходило.
-
Конец эпохи линкоров Королевского флота
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_Lzxk6sxg4eVu в Линкоры
Если прям по чесноку, то чуть больше ста лет - с Трафальгара по Вашингтонскую конференцию. А "двухдержавный стандарт" так и вообще продержался менее 30 лет - с середины 1890-х по 1922. -
Двенадцать лучших линкоров для 7-го сезона рангов
Cpt_Pollution ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Скилл 70%! -
Уничтожало такое же по сути эхо - Худ, Рамиллес, Ривендж, заставшее (кроме Худа) GW. Но Дюнкерк оно разломало в хлам - потеря хода, потеря СУО, затопление погребов.
-
Сложно сказать. Согласно рапорту командира радар использовался для первичного обнаружения и определения дальности, стрельба велась с оптическим сопровождением. Хотя общую эффективность стрельбы радар безусловно повысил. Кстати, Кирисима тоже попала первым же залпом без всякого радара, но - из 6" батареи. А чё не так? 13 минут стрельбы и один линкор уничтожен, один почти уничтожен (сел не грунт, будь там глубина - тоже затонул бы), один выведен из строя.
-
Детонировал. Вода мягкая только когда ее пьешь
-
Когда как, когда как... "ДоЙ" попал в "Шарнхорст" первым же залпом, "Вашингтон" за шесть минут стрельбы добился девяти попаданий из 75 выпущенных. Оба боя были ночью и не сказать, чтобы в упор.
